Таня !

Вот вернулись вы домой, а там ваш КОТ стоит и блинчики жарит. Каковы ваши действия ?

Ответы
Море Океан

- Привет, Кот. Вкусно пахнет ! - Привет, Человек, садись перекуси. - А это нормально, что коты жарят блинчики? - Нормально, тебя скоро отпустит )

Таня !

рассмешили...

Denis Tornado

Ну тут два варианта, либо это не кот, либо у вас тяжелое нейропсихологическое состояние, в любом случае нужно обращаться к специалисту

Таня !

или не мой дом

Denis Tornado

тоже вариант

Ke
Keeper

Задумчиво постою, развернусь, выйду из дому, сяду на 26-й трамвай и поеду сдаваться в Кащенко. Потому что у меня не кот, а кошка!

Таня !

и даже блинчик не попробуешь?

Ke
Keeper

В Кащенко всё будет по расписанию: завтрак, обед, полдник, ужин, кефир.

Таня !

ну это дааа...😆😆😆

Дядя Вова

Пообещаю себе снизить дозу тех таблеток, что доктор прописал.... вдвое.... нет, вчетверо.... учитывая то, что кота то у меня нет....

Александр Евгеньевич

Здравствуй, Таня...Мой не умеет. Только сообщения с компа Кошкам может отправлять. А твой вопрос из жизни ??... И как ? Вкусно ??

Таня !

я бы не стала есть...а вдруг шерсть попадётся в блинах

Александр Евгеньевич

А вдруг, мышка.......)))

Таня !

оооо...только не это

Александр Евгеньевич

А было ??...))

Таня !

недайбох.

Niemand Против Войны

У меня как раз большой и черный. Сойдет за Бегемота. Тот мог примус починять, почему Черныш не может блинчики жарить?!

Таня !

но чтобы лапы помыл

Саша Аут

Первое закрыть глаза, нашарит телефон и попробовать позвонить близким сказав, срочно ко мне, у меня крыша едет

Таня !

я бы тоже испугалась как подумаю лохматый у плиты в блинах недайбох шерсть

Саша Аут

😁вот это я бы точно не нафантазировал

Таня !

😃

Саша Аут

ха, всегда удивляюсь насколько у вас мозг круче работает. только пользуетесь вы им не правильно)

Таня !

всё у нас гармонично за то...

Саша Аут

Вот тут уж точно нет, мозги и красота об Бога тут у вас большой дисбаланс, красотой вы пользоваться умеете))

Дм
Дмитрий

Кот Бегемот) Пусть жарит. Я за водкой сбегаю. Сядем потом и обсудим, чем удостоился, так сказать, его визитом...)

Таня !

не хотела бы я его визита))

Дм
Дмитрий

Зато возможностей куча. В свите самого Волланда.

Таня !

ну Маргарите подфартило..и прикинь чем это закончилось

Александр К.

Пойду за сметаной в магазин и коту что-то вкусненькое куплю.. Он же обо не позаботился.. Мне блинчики жарил..

Таня !

Правильно..как блины бещ сметаны ..купи по больше чтобы и ему как лакомство

Александр К.

У нас возле Хантов фермер есть.. Скот держит.. Хорошая у него продукция... Фирма Богдашка.. Поди ка у вас она есть..))

Таня !

Присмотрюсь..вроде не замечала..и что..вкусная продукция

Александр К.

Да.. Вполне.

Костя Кузнецов

Да пофиг лишь бы не гадил, а то он раз в квартал примерно отчибучивает, от люлей до люлей, то ли специально

Таня !

они такие!!

Владимир Клиновский

бля белочка уже явилась, вроде молодой и не упивался. видимо в понедельник меня родили либо в пятницу!)

Таня !

😆

Владимир Клиновский

ещё пузырь надо взять!

Юрий Чебыкин

Ой, ооочень давно я блинчиков не пёк... Даже не представляю реакцию жены. Скорей всего удивится слегка )

Таня !

и приятно будет ей

Юрий Чебыкин

Я и так готовлю. И оладушки пеку и пирог, а вот блинчики что лет не пёк уже

Indees Rybckin

Он только с тарелки их может «сжарить»)))) хотя у нас коты,-только еду свою ест и все!!!!

Таня !

а вы не знаете почему все люди так любят котов..по всюду коты и аваторки и картинки и дома

Indees Rybckin

Не знаю почему

Таня !

правило золотого сечения..у котов всё идеально пропорционально..коты всегда смотрятся гармонично..

Indees Rybckin

У мышей или птиц нет?

Таня !

нет

Indees Rybckin

Хм. Не знал..

La Testa

отлично! когда он вернется с прогулки, я ему приготовлю его любиміе фрикадельки

Таня !

ВЫ ПОДРУЖИТЕСЬ..

La Testa

Подружились

Юрий Рыбин

Даааа , обычно " белка" приходит , а тут , кошак?? Ну точно , паленая водка попалась

Таня !

😆😆😆👍

Ярослав Светин

предложу и посуду помыть😆(был бы у меня такой кот и не женился бы никогда)

Таня !

☝️☝️😆

2022!!!

Переодеться и ждать когда готовы будут . Я бы еще внимание обратил с чем они ..

Таня !

Это обязательно

2022!!!

Ага 😊

O X A N A

Вымоб руки, достану сметану из холодильника. Самому ему трудно, лапы заняты.

Таня !

спросите.. а ,мыл ли он лапы...

O X A N A

Не могу. Вдруг обидится? Я друзей не обижаю.

Ев
Ева

Никаких действий!!🙂🙂🙂 Буду продолжать сон смотреть!

Таня !

😆☺️

Ев
Ева

Может и пирог спечёт!😀😀😀😀😀

Таня !

продолжайте спать)))

Ев
Ева

Если приснится!!🙂🙃🙂

Таня !

а если нет..то и не надо..

Ев
Ева

🙏😜

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а как он будет их жарить если он маленький ростом? как это представить?))

Таня !

он подрос

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🤣😂 ну мля....Я бы очень испугался!🤣😂

Таня !

и я..