Андрей Назаретян

Карта Уралсиба, Visa Classic Light,в чеке написаны доступные и собственные средства, сумма одинаковая, в чем разница?

Ольга Гуляева

Собственные средства - это деньги твои.
Доступные средства складываются из твоих собственных денег и денег, которые банк разрешил тебе брать, установив кредитный лимит. Если кредитный лимит не установлен, то собственные средства = доступным.