До
Домино

🖼
Мужчины, а Вы, хоть раз покупали средство гигиены для своей половинки в магазине?) Если Вас попросят купить, купите?)

–1
Ответы
Ирина Павловна

да..бывает-покупают..сама видела..Но для меня лично никто никогда не покупал..Считаю. что женщина сама должна позаботиться о своей гигиене, не привлекая к этому мужчин.

Рамиль

Обязательно, порошок, хозяйственное мыло, туалетную бумагу!А как без гигиены,так невозможно!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я про мужа скажу) НИКОГДА НЕ ПОКУПАЛ, да и мне не удобно его было просить об этом.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

неча баловать, а то на шею сядут. вона, портянки есть для етова.. 😱🤷‍♂️😁 )))

A@
Alek @

больше всего не люблю покупать рыбу... это значит, что памперсы куплю...

Татьяна Tatiana

мне сын покупал! и без проблем. писала ему фирму. Все нормально...

Ирина Павловна

а что сама не могла купить??

Татьяна Tatiana

если сын идет в супермаркет за покупками...то и это покупает. вообще не вижу проблемы

L S D

Что в этом криминального? Туалетную бумагу же покупают все.🤔

Solomon Gruzmarg

Конечно покупал.Что здесь такого? Сказала какие нужны и всё.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это унижение мужчин! Недолжны а то возьмёт как на ней!

Татьяна Tatiana

я в нем жила! я в курсе - что и как! и ТОЧНО о ней не сожалею...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А я сожалею там небыло этого
А это самое важное!

Татьяна Tatiana

я вот только сейчас часть этого бреда прослушала...я живу и сейчас без него!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он уже везде наше общество прогнило этим

Татьяна Tatiana

это только ВАШЕ восприятие...

Eduard

Не покупал, но если потребуется, то куплю без проблем.

La Testa

Было дело, я много чего брал в магазине для девушки

Калиниченко Игорь

Даже памперсы. И понимаю что такое месячные.

Котик - Наркотик )))

Запросто - только точное название !

Ви
Виктория

Было дело, когда в роддоме лежала))

Тимур )

Ни разу, я только помог их одеть

Тимур )

Другое

Тимур )

Еще есть тампон, если не знали

Тимур )

да, еще как вставлял

Алексей

да покупал вообще не проблема ))

Даниил К.

Да вроде ничего сложного нет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Покупал, а что в этом такого?

Кирилл Морозов

Да я даже для дочки покупал.

Кирилл Морозов

Нет, не делают.)

Ирина Павловна

Вот и хорошо!!!

Кирилл Морозов

Пусть сами уже разбираются.)

Ирина Павловна

Вот и именно!

Аптер Пётр Яковлевич

Мне,слава Богу,не поручают.