$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Сложилась жизнь наша как есть... благодарю за все я Бога.. у каждого своя дорога.. свой путь своя судьба.. Благодарю что есть мой дом.. и Мир и Радость что есть в нём.. что хлеб мой на столе и соль.. что были в жизни.. радость ..боль... за все я жизнь благодарю... ведь нам всё то дано во благо.. и для чего то было надо.. нам с Мудростью всё нужно принимать.. давайте же друг друга понимать ... Родных и близких ..и друзей... покрепче обнимать.. так жить нам станет всем вкусней.. и станет больше светлых дней.. Добро ты на земле твори.. за всё Судьбу благодари..

Ответы
Ирина Нагорная

"Давайте восклицать, друг другом восхищаться,
Высокопарных слов не надо опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты —
Ведь это все любви счастливые моменты.
Давайте горевать и плакать откровенно
То вместе, то поврозь, а то попеременно.
Не нужно придавать значения злословью —
Поскольку грусть всегда соседствует с любовью.
Давайте понимать друг друга с полуслова,
Чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова.
Давайте жить, во всем другу потакая, —
Тем более, что жизнь короткая такая."

Т .

ого! давай строчками уже пиши. пушкин!

Т .

Когда строчками напишешь, почитаю, а так лень мне

Т .

седня сб, люди отдыхают, так что упрости им задачу, пушкино!

Т .

спсб, в другой раз

Валентина Мезрина

👏👏👏👏👏💐

Mariwa

🤗🤗🤗👍☀️

Виолетта Смирнова

👍

Rima Kravcenko

👏

Ирина Нагорная

🙂