Наталья

А за что Маяковского, Бродского и Есенина (и там кого-то ещё) приравняли к сигаретам и водке?

Ответы
Уральская Рябинушка

Ну надо же депутатам создать видимость, что они работают. Вот и приняли белибердистику. теперь никто не будет знать ни Есенина, ни Бродского, ни Блока

Dobriy

А что, на их книгах тоже пишут, что грозят раком легких и импотенцией?
Впрочем не важно! Читайте бессмертные творения бузовой и будет Вам счастье!...

Наталья

Это же не я запретила! Я--возмущаюсь тупостью наших чинуш из минобра.

Dobriy

Ну это да... Вы возмущаетесь, а Васька слушает, да ест...
По сетке давно фразочка гуляет...
_____Кофе - это ОН! А ОНО - это говно и министерство образования..._____

🖼

Первая Отрицательная

в годы перестройки беспокоились о здоровье молодёжи-с 21 года спиртное продавали, но воевать в Афганистан с 18

Наталья

Да..печальна история нашей страны..

Первая Отрицательная

детские мультики уже не интересно запрещать, надо взрослые книжки

Юрий Зачиняев

Не "далекие" люди были во все времена.Не стоит обижаться!Наша задача-помочь молодым-подарить им книги!

Наталья

👍

Алексей Пимяков

за обыденность нет пустого полета мыслей

Наталья

За мат, говорят.

Алексей Пимяков

да и это может они не мечтатели

Светлана Агламазова

Бо@ дь у меня дверь балконная закрылась

Олег Демидов

Хорошо еще, что жечь не начали))))

Наталья

А зрелище будет классное. Народ соберётся. Кто-то обрадуется. Митинги с протестами у нас не катят,

Олег Демидов

Это точно)

Garik (Из Донбасса- Украина)

Что б не забывали своих героев.

Наталья

Каких?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Тех каких вы перечислили.

Наталья

Наоборот. Их до 18-ти читать нельзя, оказывается.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Так с этого ж возраста лучше запоминается.

Сергей Толстель

Это как? Я что-то пропустил?

Наталья

Запретили продавать их книги до 18 лет. Это-то в век инета и технологий. Правильно. Надо же от пенс. возраста отвлечь...

Сергей Толстель

Хернёй страдают. Зайди в инэт дитё, там же сплошь порнуха на порнухе с извращениями. А насчёт повышения пенс. возраста....Недавно видел в ютубе ролик одного юриста, он там в пух и прах разносит знаменитое выступление президента о реформе. Сейчас вам скину ссылку. Я лично долго был в тихом шоке. Вот, нашёл.

Наталья

Да, это круто! Понятно, просто. Не люблю мат. Но-Путин не только чиновник. Он-мозго...б.....С.....а!

Сергей Толстель

Автор итак запикивал, как мог, чтобы его не привлекли за оскорбление должностного лица. Я пересматривал этот ролик несколько раз и с каждым разом всё больше убеждался в народной мудрости: " Если вам кажется, что вас наё...ют, значит вас уже давно нае...ли". И зачем я родился в нашей стране😞

Наталья

Я не вижу нормального выхода. Чиновников и депутатов защищает, как может. А возможности у него есть....Воруйте и врите, Господа! Они его-стена, за которой он прячется от нас. Не люблю слово *народ* .Какое-то отдалённое от реального населения страны. Вы-молоды. Я-то уже на пенсии. Не знаю даже, что и как вам дальше планировать на свою жизнь. Нас загнали в угол......

Сергей Богатов

Бродский нет.

Наталья

Сказали сейчас вот. Диктор ошибся.

Сергей Богатов

Диктору задание было другое.

Наталья

Торопиться. Говорит быстро)

Сергей Богатов

Ната

Аламути

Это как?

Наталья

Запретили продавать их книги до 18 лет

Аламути

Не знал... (

Наталья

Это-то в век инета. Бред какой-то. Что они там курят в минобре😄

Аламути

Ну с Маяковским понятно. слишком советский, неудобный. Могут и совсем запретить..