Мария Рам

Скажите, я весь такой закомплексованный, необщительный, мне на это даже тыкать начинают, а я не знаю, как от этого избавить?

Насрать на мнение всех и вся, послать их всех? По другому я даже и не знаю как, такой вот я человек...

Анна Симонова

Вот и тренируйся, повышай здесь степень общительности. "Насрать и послать"--для этого ума много не надо.

Маргарита Зяблова

Закомплексованный и безразличный - разные вещи.
Нужно чаще попадать в не комфортные ситуации. Начал с малого - поднял этот вопрос.
Завтра парашютным спортом займешься.

Le
Lena

Ты такой какой есть и пошли все кто лезет "лечить" НА ХХХ