Антон

реклама на ТНТ: "врач" говорит: "я знаю как избавиться от коррупции, но не скажу - мне еще ипотеку платить" (см. далее)

куда млять государство смотрит? ? телевидение - это инструмент для влияния на мировоззрение. а что мы видим в этом ролике? что ДОЛЖНОСТНОЕ лицо фактически ВНАГЛУЮ говорит что оно берет взятки. да за такие ролики сжать надо, Вы как считаете?

* сажать

блин. думал тут вменяемые люди :((

Николай Глазунов

телевизор для наивных идиотов, бабушек и быдла (в зависимости от канала и типа передачи/фильма) ,
там на 10% нормальных передач и фильмов 90% говна

Илья Рылов

Вы ТНТ смотрите? Соболезную.

Ольга Сурова

Он не врач, а актер вообще то) ) Что напишут, то и говорит.

Ольга Гараева

И что? Где тут должностное лицо то?) ) Ну нельзя же все так всерьез воспринимать. . плохо жить с отсутствием ч/ю..

Янина Борисова

))) "Это, как его.. . волюнтаризм! В моём доме не выражаться. А чего я сказал? "....