Сергей Шеметов

Почему врачи принимают с 12 до часу, и то по вторникам, а потом говорят, что им не платят?

Александр Тарханов

Национальный проект "Здравоохранение" в действии. Ололо! Россия встаёт с колен!

Aigul Chonorova

Но ведь каждому хочется не работать, и при этом хорошо жить. Не всем дана такая возможность, а им дана. График работы у них прекрасный (для врачей), а если им еще при этом побольше жаловаться-вдруг чего-то еще перепадет?

Равиль Туйгильдин

А какой врач так работает?
Наша участковая с 9ти принимает и до 15 (если первая смена) , а вечером по вызовам носится...

Станислав Л

может в нескольких больницах принимают...

Ол
Олег

хз.... у меня врач с 10 до 20 и платят ему под 100к ибо он в клинике работает=/

Евгешка Салова

в нескольких местах работает

Елена Лагуткина

Как правило у них основная работа в стационаре, дежурства, обход больных, плановые опереции...

Светлана Ермолаева

Потому что с 12 до 1 он принимает параллельно с основной работой. А то есть нечего будет.

Св
Светлана

Ни разу не встречал терапевта с таким графиком.

Вероника Катаева

Это какие? Если террапевты, то они ещё и на вызова ездиютъ, не на экстренные вызовы, а так бабульке попи.. еть захотелось.

если реально, то в поликлиниках. действительно больного народа, очень мало. В основном это бабульки, которым хочется думать, что у них не банальный ОРВИ, а неизлечимая болезнь, вот они и сидят минут по 30-40 доё..ают врача, скидывая на него всю негативную энергетику.. .

надо сделать систему приёма, не более 10-15 минут, если ты нормальный рВач то этого времени вполне достаточно, для предварительного осмотра (я имею в виду террапевтов).

Натуся Волкова

"с 12 до часу" это уже 13 часов,
тут нормалёк.