Эл
Элхан

почему даже если ты записан к врачу, то там очередь и тебя не принимают, даже если ты с температурой..?

Наталия Давиденко

этот вопрос нужно задавать главврачу поликлиники в день обращения (когда Вас не приняли)
а при повышенной температуре можно вызвать врача на дом

Андрей Раев

К сожалению, но бывают случаи, когда очереди создаются искусственно. Приходят бабушки просто поговорить. Я не ругаю всех старушек, но зачастую люди ходят к врачу как на какое-то культурно развлекательную программу. Неоднократно была свидетелем разговора старушек в поликлинике. Бабушки занимали очереди одновременно к нескольким врачам. Так. Провериться на всякий случай:))

Дмитрий Каминский

можно вызвать врача на дом

Галина Тюрина

есть несколько причин. одна из которых врач не знает что у вас температура, другая что нету врачей готовых вас принять потому, что нет врачей в поликлинике. И температура не критичное состояние, от нее вы не умрете. Вы же не придете в поликлинику с температурой 40 и выше градусов? Самый оптимальный вариант вызвать врача на дом, но вызов должен быть аргументирован.

Алмаз Джурабеков

Хотите проходить вне очереди-заведите блат.

Ириска Сладенькая

Наслаждаться итогами модернизации здравоохранения.
Больше верить Медведевским заявлениям о том, что системный кизис в медицине преодолён.
Искать хорошую работу с хорошей зарплатой, так как главный кризис впереди.
Найти своего хорошего врача и заинтересовать своей персоной.