Ася Дмитроченко

Как там в Золушке говорилось? В 12 часов ...я не помню срочно надо плиз

Евгений Батарев

это было до Медведева. Теперь тыква наступает на час раньше...

Елена Павлова

— Запомни, — произнесла фея, — волшебство продлится только до полуночи. После того, как часы пробьют двенадцать, карета снова станет тыквой, лошади оборотятся мышами, а кучер — толстой крысой. Наряд же твой снова превратится в старое платье. Прощай!

Павел Щ Nevs И Юля

— Запомни, — произнесла фея, — волшебство продлится только до полуночи. После того, как часы пробьют двенадцать, карета снова станет тыквой, лошади оборотятся мышами, а кучер — толстой крысой. Наряд же твой снова превратится в старое платье. Прощай!

Сергей Смирнов

карета превратится в тывку

Аня Иванова

карета превратится в тыкву, кучеры в крыс, а одежда в лохмотья!