Марина Храброва

скажите, это щенок вео?

хотим взять, щенка без родословной, подскажите, это вео или нет (в любом случае на улицу не выкинем, но хотелось бы знать)

пожалуйста, если считаете, что не похож, то аргументируйте (короткие лапы и тд и тп) понятно, что кот в мешке, я знаю, что гарантий не, я прощу определить навскидку

Александр

нет, причем совсем.

породу смотрят в родословной, нет родословной = нет породы, даже если очень похоже...

Наталия Гончарова

Аргументировать сложно по такому фото, но не ВЕО.
Сравнивайте.

Юленька Скромница

когда покупаете маленького щенка без документов - это всегда лотерея! кто из него вырастет вам никто не скажет!

Елена Копаница

По этой фотке, да в таком возрасте, не реально определить. Наберите в поисковике, там много картинок вео. Хотя, если без родословной, какая разница? По выставкам не ходить, а в дрессуре он и так, без всяких экстерьеров, любому фору может дать) Лишь бы здоров был)

Андрей Полозов

близко не родня

Радик Хусаинов

хорошенький и очень похож )))))

Надежда Рудакова

вырастет-увидите)) ) главное- воспитывайте как вео)))

Ксения Валерьевна

фото не информативное

нужно более качественные

но ни на немца. ни на восточника данный щенок не тянет - нехарактерное строение головы и ушей

Олеся Тимофеева

метис, но ОЧЕНЬ похож

Hello Omny

очень похож на вео! и что значит нет документов значит нет породы?? ? у меня такса была без документов и что она не такса что ли если нет родословной???!

Поликарп Матвеич

Щенки ВЕО пожирнее, побольше, они смахивают на медвежат. Тут по щенку сразу видно, что он меньше размером, но на ВЕО очень похож.

Лена Игошина

Хочешь ВЕО ищи питомник. А это дворняга (на языке племенного разведения ублюдок)