Николай Пилюгин

Скажите пожалуйста, это щенок Хаски?

Григорий Шумилкин

Метрика щенка, с указанием кода и номера КЛЕЙМА, которое находится на теле щенка, лучше слов говорят о принадлежности к породе.... Нет МЕТРИКИ и КЛЕЙМА = нет породы.

Ка
Катюша

Точно о породистости скажут документы (метрика) и клеймо.
Но внешне это хаски. И форма глаз, и маска, и окрас.. . Всё соответствует.

Вар Хай

в документах указана порода! если документов нет, то вполне может быть и метис! Не экономьте на документах, зато никогда не будет в будущем таких вопросов и сомнений)

Руслан Руслан

точно сказать не могу но похож.

Евгений

Похоже, да.