Saida "из Лиги Олимпа".

30 сентября 137 г. н. э. палачи на глазах у матери мучили пытками троих её дочерей(12, 10 и 9 лет), а умертвить их удалось лишь отсечением голов. Назовите имена дочерей.

Ответы
Stoilov1

уважаемая не богохулничите умирая они принесли веру надежду и любви добродетели с каторые люди должни ползваться а не рознасить их по сетях интернета

Saida "из Лиги Олимпа".

Тула , пеки свои пряники .. и не открывай рот .. когда видишь меня .

Зинъ Черн

Здравствуйте,Саида! Это были Вера, Надежда, Любовь. Ту мою столетнюю соседку звали Надеждой, внучку Верой, правнучку Любочкой

Зинъ Черн

С радостью!💋💋💋💋💋💋💋Распределишь сама по местам, или прилететь, помочь?

Saida "из Лиги Олимпа".

Зинусь ... я тебя обожаю 💋💋💋💋💋

Зинъ Черн

спасибо, а я тебя

Saida "из Лиги Олимпа".

ну как расстаться с тобой?

Зинъ Черн

Всё, ушёл😅До завтра!

Великий И Ужасный.

Это узконаправленный вопрос для историков.Если это Вера ,Надежда,Любовь --просто красивая легенда.

Татьяна Труболысова

Вера,Надежда,Любовь и мать их Софья,отсюда и праздник Святой провославный

Sergei Petrov

Понятия не имею. Может = Вера, Надежда, Любовь. Другое в голову не приходит.

Степаныч

Нет..... посмотрел бы я на Вашу любовь после недельной голодовки

Дмитрий Лебедев

А мать умерла через день. Вера, Надежда, Любовь. И мать их София

Одинокая Сволочь

Кроме Веры Надежды и Любви ничего в голову и не лезет....

Saida "из Лиги Олимпа".

но это так и есть

Одинокая Сволочь

тупо угадал...

Saida "из Лиги Олимпа".

да ? умничка

Георгий Клинцов

СВЯТАЯ СОФИЯ И ЕЁ ДОЧЕРИ ;ВЕРА,НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ.

Saida "из Лиги Олимпа".

да .. несчастные люди

Ирина

Дочери Вера, Надежда, Любовь и мать София

Юрий Юрченко

Вера , Надежда и Любовь. (до сих пор мучат)

А. Беркович

Вера, Надежда, Любовь мать звали Софья

Saida "из Лиги Олимпа".

спасибо ..........

Людмила Семёнова

Вера,Надежда и Любовь и мать их Софья.

Saida "из Лиги Олимпа".

спасибо .............

Людмила Семёнова

Взаимно.

Ви
Вика

Вера, Надежда, Любовь и мать их София

Ви
Вика

А что не так?

Saida "из Лиги Олимпа".

всё так

Ви
Вика

Думали не знаю?

Saida "из Лиги Олимпа".

вы умничка ... но меня не знания человека впечатляют .. а его желание их познать

Ви
Вика

Приятно

Инна Сотникова

Вера Надежда Любовь и мать их София

Виктор Кропачев

ну это просто ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ

Сергей Богатов

Вера,Надежда,Любовь.И мать Софья.

Saida "из Лиги Олимпа".

... мда ...

Ирина Чарикова

Вера, Надежда, Любовь. Мать София.

Владимир Асиновский

Вера Надежда Любовь и мама Софья.

И.
Игорь .

Вера Надежда Любовь мать Софья