Галина Галчонок

хроники маразма на кацапских болотах:⚡госдура приняла в окончательном чтении закон о запрете «смены пола». Ну вот, теперь уже и писюн отрезать нельзя... 🤷‍♀️ .✅«Коммерсантъ» сообщает, что замминистра цифрового развития взяли якобы при получении крупной взятки. А это оказались лишь цифры на зелёных и ничем необеспеченных доларовых бумажках. Отпустили, конечно, извинились. Нехорошо получилось.⭐ рашке решили запретить французскую поговорку "Король умер, да здравствует король!". В русском варианте она звучит: "Хуйло подохло, да здравствует хуйло!" не перепутайте!!!!⚡Госдура приняла сразу в трёх чтениях закон, по которому звание иноагента будет присвоено всем, кому оно ещё не присвоено. На сегодня фсёёё , не благодарите 😁

Ответы
Александр Рузметов

Ну все. Теперь Володин с Грефом могут вздохнуть спокойно. А то ориентацию придется менять.
Да и взятки теперь в баксах можно будет брать вагонами.

Сергей Горталов

Ну и зачем ты свой бред в массы запуливаешь? Думаешь, в России живут люди, столь же скорбные умишком как небратья?

Алекс Пилигрим

Родина так ждёт героев пи..да рожает дураков! Все больше поражаюсь на сколько недолекими бывают люди !

Виктор В

Этот ваш репортаж из подвала?
Или для таких противоатомный бункер положен.

Галина Галчонок

ты сначала выйди из запоя и похмелись гной кацапский

Виктор В

Ничего не спасёт, даже бункер.
Вещай пока.

Галина Галчонок

ооой не смеши мои пятки, своими угрозами, гнойня кацапсая повторяю похмелись

Виктор В

Вонь вроде прошла.

Виктор В

как вы в ней живете?

Зв
Звездочет

да и еще госдура приняла закон об уничтожени бездомных животныфх

Вадим Хасанов

А ты себе этих генетических уродов забирай. Нам они не нужны

Мистер Фускофф

Да заткнись ты, никто не читает твои истеричные простыни

Владимир Игнашов

врагов меньше будет !😂 ))

Галина Галчонок

не будет...🙂

Владимир Игнашов

ну конечно же....чем ближе крах империи.тем безумнее становятся её законы !! ) Цицерон..

Владимир Игнашов

классика жанра...)

Ол
Олег

ну и вали в нору свою...

Игорь Когда

Ну пидаров запретили

Ленивый Тролль

А вы себе отрезали?

Андрей Лапин

небуду

Ст
Старый

Класс

Ст
Старый

А ты то чему так рад?

Галина Галчонок

а ты?

Ст
Старый

Последнему предложению

Тёмный Фэд

😂