Любовь Ларина

Увидев счёт за коммунальные платежи, я на всякий случай, подружилась с местными бомжами...

Ответы
Геннадий Митрофанов

Сволочи,совсем наглость потеряли.... 😃 И еще хватает совести советовать,не можете платить за 3х комнатную,меняйте на однокомнатную. Их бы заставить переселиться из своих дворцов,в однокомнатную "Хрущевку",на 5 этаж без лифта.

Марина Мокина

фальсификация

Геннадий Митрофанов

Без всякого сомнения.

Марина Мокина

как мы быстро во всём разобралсь

Геннадий Митрофанов

Сам удивляюсь.Наверное,многие с нами солидарны,протв только-выкормыши,но их-меньшинство,я в этом уверен.

Марина Мокина

я тоже так думаю

Валерий Качесов

Посмотри на счета и представь что тебя снимает скрытая камера и выскажи все что ты думаешь о стране ...Я люблю мою страну платонически а она постоянно меня пытается изнасиловать ...

Андрей Обуховский

да наше жкх так иделают такую цену за кварплату дерут что реально скоро будеш с бомжами не то что дружить а жить кто это придумал не человеческие законы жкх

Анюта Морозова

Судя по счету за электричество, у нас не лампочки... А слуги, которые освещают путь свечами на платиновых подсвечниках

Александр Заболотный

знаешь такая дружба бывает лучше любой науки у них школи выживания могут дать совет как не попасть в их участь

Валерий Шишкин

А я собрал солнечную установку и теперь сам продаю Энергосбыту излишек экологически чистой энергии.

Марина Мокина

молодец

Валерий Шишкин

Спасибо.

Анна Мерк

да..молодца..вперед смотрите...скоро так и будет..будем бросать свои скворечники...и рыть ямы в земле...

Марина Мокина

всё к этому и идёт

Анна Мерк

все так...

Лоуренс Аравийский

Ну, цены на курево растут, чтобы не курили. Цены на водку растут, чтобы не пили... Цены за квартиру....

Марина Мокина

цена на продукты чтоб не ели ит.д.и т.п.

Игорь Бондаренко

ну не так но думаю что в село перебираться нужно на пеньсии нужно если доживу еще 7 лет

Марина Мокина

а толку что я на пенсии, будешь работать пока на кладбище не унесут

Ирина Каргина

Оооо! Больная тема!!! И, если бы за эти деньги они что-то действительно делали!..

Виталий Михалкин

Давай к нам я тебя с Анатолеем познокомлю он на дне помойки проживает)) шучу)

Sergey Шевченко

Спусквйтесь на землю, тут имеется ввиду загородный домик с машиной... 😃

Марина Мокина

замечательно, но это не мой домик

Sergey Шевченко

Вы любите жить в квартире ?!

Марина Мокина

нет, если б была возможность жила бы в доме

Алексей О.

Яхту не раскачивай да, а то путин выпадет !!!
В стране всё заипись : )))

Марина Мокина

да больно надо было

Артем Кузьмин

не рановато ли, конец света же перенсли... на более позднюю дату

Любовь Ларина

какой конец света?вы о чем?

Светлана Танцура

подружись с бомжами без счета на коммунальные платежей

Юрий Дружинин

а я всегда с ними дружу, потому что случай всякий бывает

Игорь Фока

МИТЯ МЕДВЕДЕВ СКАЗАЛ : "ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ТАМ ДЕРЖИТЕСЬ"

Марина Мокина

да пошёл он...........ещё учителей унизил, как всегда перед учебным годом

Игорь Фока

ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ПОГИБЕЛЬ ДЛЯ РФ БУДЕТ, ЕСЛИ УЧИТЕЛЯ ПОСЛЕДУЮТ СОВЕТУ МИТИ МЕДВЕДЕВА И УЙДУТ В БИЗНЕС. ЭТО ЖЕ НАДО НА ПОСТУ ПРЕМЬЕРА ТАКОГО ГОСУДАРСТВА ТЕРПЕТЬ ТУПОГО ЧЕЛОВЕКА.

Марина Мокина

а мы ещё над Кличко смеялись

Аликпер Агакишиев

это где все происходит.....? на Барвихе...или Рублевке

Марина Мокина

а вы об этом? Ну насмешили.

Аликпер Агакишиев

то есть??

Марина Мокина

а кто выполняет его указы? если мы половину отдаем за коммуналку

Аликпер Агакишиев

страшно.....

Марина Мокина

да не весело

Олег Тумасов

Умное решение.Надо взять на вооружение Ваш пример.

Марина Мокина

да пожалуйста

Олег Тумасов

Спасибо.

Вадим Шашкин

Это хорошо. А водку пить из горла они Вас научили?

Марина Мокина

я умею, вспомню студенческие годы

Вадим Шашкин

В каком году и что закончили? Мы с Вами одно поколение.

Вадим Шашкин

Я в 1983. МИИГАиК.

Марина Мокина

ни о чем ни говорит