Незваный Гость

Несчастная торговля?Скоро совсем окочурятся,от действий политиков.🤔😁

Ответы
Бывает И Лучше..!

Не фига себе.. Торговля несчастная... А мы, счастливые..?? Цены у них наверное от голода пухнут..!!?

Бывает И Лучше..!

Это меня или мне.? 🤔

Незваный Гость

это умереть от смеха

Бывает И Лучше..!

Спасибо..))

Нептун

а природа прекрасна как и всегда, но паразиты властители всем жизнь травят удоды

Александр Богдан

Политики нагнали страху, теперь трудятся в поте лица, не до торговли.

Незваный Гость

какой там.Прощёлся по городу...Сколько позакрывалось..Ужас.Помещения пустуют.

Милота))

И мы от их цен окочуримся

Ви
Виктор

так и задумано

Незваный Гость

😔 аминь

A Lina W

Несчастны все

A Lina W

Пора раздавать парабеллумы

A Lina W

Сенкью, сэр!

Ах
Ахинея

Почему?

Незваный Гость

то долар растёт..то падает.То бензин. то налог..

Ах
Ахинея

Так от этого не только торговля страдает

Незваный Гость

но по ним больнее