Ол
Ольга

Убеждённый холостяк познакомится со сварливой , неопрятной и некультурной женщиной для укрепления своих убеждений !!!

Ответы
Наталья Кирьянова

Приятная женщина, чуть за 30, грамотная, познакомится с мужчиной для серьёзных отношений. Пьющих, нищих, жадных, непутёвых и, уж подавно Иванова Александра Григорьевича, прошу не беспокоиться.

Татьяна Митина

Иди в зоопарк к клеткам человекообразных, за 100 рублей укрепить свои убеждения дешевле станет для холостяка.

Татьяна Енокян

Я такая, ноты до сих пор не позвонил, наверное лапами трудно набирать, возьми карандаш в зубы тогда

Галина Гиргилижиу

Это за чтож такое наказание холостяку.Ищите,может найдете,сейчас таких много.

Светлана Кондрова

со мной не пройдёт номер...я -нежная ...ласковая...аккуратная...любвеобильная!

S.
Sмысл ..

хм .. тогда Вы .. не подходите .. )

Яга

Давай милай,укрепляй свои пошатнувшиеся убеждения.))

Lio Stern

боюсь навсегда вас разочаровать в своих убеждениях

Светлана Cазоненко

так это же надо постараться найти экземпляр )))))

Натали Герасименко

очень хорошо,если не хочет переубеждений

Кл
Кляйн

что то у вас какие-то убеждения хромые

Маргарита ****

ЖАЛЬ .....У МЕНЯ НЕТ ТАКИХ КАЧЕСТВ..... 🙂 🙂

Andrey Nazarov

вы-то, Ольга, убежденный холостяк? 🙂

Галина Вахмянина

ну так в чем проблема знакомьтесь

Светлана Кочетова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Маннанова

скорей для повышения самооценки

Llaira Stoun

он сделал это не подумов. а зря

Александр Лемох

это моя соседка из 78 квартиры

Анатолий Степанов

Это где такую засранку наити.

Борис Шведов

Знакомься может исправишься!

Тамара Крайторова

Предложений уже много было?...