Анна Никольская

Психологические приемы убеждения. Какие они по вашему?

–1
Ответы
Сысо Александр

Чем больше привожу убедительных и вежливых аргументов в разговоре, тем больше убеждаюсь, что лучше фразы «Иди на х@й!» ничего не действует.

Ar
Ari

Они существуют везде и всюду, только есть люди которые умеют ими пользоваться, а есть такие, кто легко им поддается

Владимир

"Окно Овертона" действенная штукенция. Люди даже и не поймут, как неправильное, вдруг стало правильным.

Анна Никольская

дааааааа

Евгений Во-Ин

да-да.. я вас понимаю и со многим согласен.. но давайте попробуем посмотреть со стороны...

Анна Никольская

давайте

Евгений Во-Ин

я не психолог 🙂

Мудояр Яромуд

Если человеку постоянно твердить что он свинья - он захрюкает.. как не при скорбно...

Анна Никольская

это да

Мудояр Яромуд

Эо ужасно.

Семён

Разные ... но мне знаком личный психоанализ, сам с обой разговариваю и помогает ...

Го
Гоша

Теперь о вас питерцах, мы будем мерять путинской меркой, вы-долбоёбы!!!!!!!

Анна Никольская

а судьи кто?

Ильназ Ахтямов

втереться в доверие, я твой друг, я понимаю тебя, ты уникум и т.д. и т.п.

Анна Никольская

клево!браво

Ильназ Ахтямов

да ё тысячи лет практики.

Анна Никольская

несомненно

Ильназ Ахтямов

и тут мне сказали , нато воюет не против россии, а против меня7

Кот Бегемот🇺🇦

Подвидов таких приемов-тысячи.
И Фсе они-......хреновые.🤷‍♀️
Вирус.

Прочьсмоегоболота)

Их много , Вы же умный человек, прекрасно большую часть их знаете.

Сергей Сергей

Компьютер сделал людей дикими и сильными уже мелочей не боятся!

Nikolai

Их масса, от прямого запугивания, до манипуляций с информацией

Артем Цвиркун

Убедить человека критически мыслящего очень трудно.

Анна Никольская

отнюдь

Артем Цвиркун

Есть приёмы крючков.

Артем Цвиркун

Приём повторения действия за собеседником.

Вячеслав Исаков

Сделай человека виноватым. Или обиженным кем то.

Сигизмунд.

По нашему они психологические,а по вашему?

Котэ Живущий На Излучине

Надеюсь только на логику и её понимание )))

Анатолий Муйтуев

Веские! Кувалда убеждает с одного раза!

Неголубой Огонёк

я знаю ток которые 😆для рабов

К.а.н.он

Есть возможность ДЭИРатаки

Вера Гудкова

Иногда очень действенные.