♛ О*Contra Spem ♛

Многие пишут вопросы, дублируя чужие мысли ..великолепные , блистательные , но чужие . Это, как на экзамене , пользоваться шпорами... Но , заходя в спрашку , я жду от людей выражение их искренности , душевности , сердечности ..не надо быть для этого Эйнштеном , Дали , Циолковским ...Прошу вас быть собой ...настоящим ..

Ответы
Кубинец

Спасибо Саида, и про меня вспомнила. Вот прочитал книгу, в которой автор умно и красиво передал мысли, как у меня и я спешу с вами ими поделится. Просто умнее я не скажу. А во вторых уже было это кем то сказано. А в третьих на этом сайте каждый со своими тараканами.

Владимир Строганов

Вопрос всем ..У вас есть человек , кому вы так скажете : " Я душу дьяволу отдам за ночь с тобой ." ? Ваш вопрос со ссылкой ...... про душу и дьявола тоже дубль...!.

Ан
Ангел

Давай же, детка, слов не говори,
не то я за себя не отвечаю...
Ори погромче, да! Ори! Ори!
Под этот крик тихонько сам кончаю...

Ан
Ангел

Всё начиналось банально:
С чашечки кофе дома.
Кончилось, сексом оральным,
Впрочем, Вам это знакомо.

♛ О*Contra Spem ♛

ужас .. размечтался

Ан
Ангел

Я буду требовать ласки и скорости,
Мёда и сладости,
Проникновений в упругие полости,
Силы и жадности.

♛ О*Contra Spem ♛

Пушкин .. не иначе

Ан
Ангел

И неважно - когда и где.
Будет снова приятно нам.

Remete

Ну почему. Если я прочитаю что то и не согласна с этим или не понимаю, то почему не поинтересоваться мнением других людей.

Зи
Зинаида

Я вас поддерживаю, но чем вопросы сексуально озабоченных, пусть будут лучше цитаты мудрых и великих...Это моё мнение.

Зи
Зинаида

Нет...как раз таки я в по жизни общительная... Но это мои друзья...подруги..родные...А здесь чужие люди, зачастую обозлённые на жизнь....

♛ О*Contra Spem ♛

странное видение ... что отдаём - то здесь и получаем

Зи
Зинаида

Хотите сказать...я злая...?

♛ О*Contra Spem ♛

ни в коем случае... просто вы немножко заблуждаетесь.. у меня много друзей здесь ..

Зи
Зинаида

У меня тоже много друзей, но я могу с ними говорить о чём угодно, только не о личном...Простите.

Асылхан Мухидинов

Мы можем оперировать..только..тем что у нас есть...Я вот отвечаю часто тем.. что запомнилось из песни из стихов....

Мирослав Бороздин

ВЫ очень изобретательная и любознательная женщина, судя по обилию вопросов...побольше бы таких!!!

Наталья

не использовал но спасибо я буду помнить добрый вечер🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

♛ О*Contra Spem ♛

здравствуй

Наталья

как ваше настроение?

♛ О*Contra Spem ♛

я плачу

Наталья

вот не надо часто плакать .☕ ☕ ☕

Сергей Богатов

Верно,нужно быть только собой и никем другим.Каждый человек неповторим.

Дайлова Надежда Гомель

С утра была настоящая я! Мож тут подпортили в Спрашке?!☝️ ☹️

Александр Емельянов - Женат

Так их...окоянных....Правильно.Саида...да ещй и автора - не пишут...

♛ О*Contra Spem ♛

да . и иногда от меня многим за это попадает

Александр Емельянов - Женат

да и от меня - так же...

♛ О*Contra Spem ♛

правда ? но я ещё въедаюсь им в плешь ..за безграмотность

Александр Емельянов - Женат

я таких - пропускаю...уж очень много "грамотеев"...

♛ О*Contra Spem ♛

ну , я тоже не всех допекаю

Сергей Никонов

Что я, теперь, все формулы должен помнить?

Василий Трачук

Я ПРОСТ В ОБЩЕНИИ.ГОВОРЮ СВОИМИ СЛОВАМИ.

Аркадий Жарков

ждете ...значит бум, бум, бум

Андрей Красноперов

Я всегда настоящий.

♛ О*Contra Spem ♛

Браво !!!!

Андрей Красноперов

Зачем придумывать о себе того чего нет?

Виктор Оборин

СОГЛАСЕН.)

Viktor Nnn

учту.

♛ О*Contra Spem ♛

мерси .. мусью

Viktor Nnn

🙂