Вениамин Карасёв

Развал ссср начинался с колбасы,и востановление тоже начнётся с неё,Кто скажет что я не прав,тот пусть проглотит камень.

Ответы
Матильда

Полемику про эту колбасу я слышала по телевизору..))) Вы хотите сие выдать за свою мысль?..))))

Вениамин Карасёв

НЕТ,,сельское хозяйство надо запустить на полную..

Матильда

Тогда ответьте на вопрос - что нам мешает это сделать?.))) Вапроз очень не простой..))

Вениамин Карасёв

нефтедоллар

Матильда

И этот нефтедоллар НИКОГДА не отдаст своё лидерство какому-то сельскому хозяйству! Так что в ближайшее время всё останется, как есть..)))

Вениамин Карасёв

на золото привяжут,вот написали что пытаются на юань,,но лучше бы на золото..а то хотят чтоб буржуи не пострадали,,это шок опять для них,,а для нищего населения-ничего,,

Vi Za Vi

Да глотать не надо камень никому... В глаз бы тебе , чтобы не нёс чепухи

Просто Человек

Верно. Только колбасу надо делать из конины,а не туалетной бумаги.

Вениамин Карасёв

да и я вроде тоже так считаю,там где могилы твоих родителей,там и твоя родина,РОССИЮ НЕ ПРОМЕНЯЮ,,

Просто Человек

Каждому своё.

Просто Человек

Удачи Вам и с праздником Победы!!!

Вениамин Карасёв

спасибо,и вас тоже поздравляю.

Оксана Дёмина

самое главное чтоб колготки с прилавков не изчезли 😊

Вениамин Карасёв

мне удобно практично,и чтоб наши диктовали моду мировую,мы были страной опережающего развития по всем показателям!

Оксана Дёмина

или нам это просто говорили?

Вениамин Карасёв

это желание всего нашего народа!

Оксана Дёмина

наверно

Таня Ежова

Не уверена, но глотать ничего не собираюсь...

Таня Ежова

Зачем?!

Вениамин Карасёв

правила такие

Таня Ежова

Пофиг...

Гуреева Надежда

Конечно прав! Кто захочет камни глотать!

Людмила Евтушенко

Ну что ты зациклился на сосиськах?.

Вениамин Карасёв

это рахвитие с/х на полную мощь!

Татьяна Гребенщикова

А зачем его глотать, сердитый Вы

Вениамин Карасёв

НЕТ,НАОБОРОТ,когда появятся правила для развития с/х на полную мощь,,тогда все потянутся к нам,,и будет ссср,не обязательно с названием ссср

Татьяна Гребенщикова

Как бы хотелось это увидеть. Думаю, не доживу

Вениамин Карасёв

ну вроде нас зажали,,скоро,от нефтедоллара откажемся,на золото,,и начнётся,,

Татьяна Гребенщикова

Интересная штука - жизнь

Лунная Красавица

ничто не вернется восвояси

Вениамин Карасёв

жизнь заставит,,,гонка вооружений поможет,санкщии укрепят,,

Лунная Красавица

одна кнопка

Вениамин Карасёв

на стуле,,,не убьёт,

Лунная Красавица

не знаю не знаю как знать

Вениамин Карасёв

ядом если помазать,то возможно,, 😄

Лунная Красавица

крысиным что ли

Вениамин Карасёв

анчаром

Viki

кто-то еще ест колбасу?

Viki

Многие глупее Вас?

Вениамин Карасёв

умнее,,они эксперименты,проводят,,знания дорого стоят,,О сколько нам открытий чудных...