Black Foenix

Подскажите какой нибудь фильм посмотреть (фантастика , комедия,боевик) ужасы не интересны и драммы тоже как в принципе и романтика))) за ранее спасибо по возможности не сериал))))

Ответы
Виктория Арагон

...с Луи де Финесом смотрите....а я бы сейчас посмотрела старую комедию с видом старой Москвы...

Таня

Я хочу пересмотреть сериал "Темное дите" там говорят еще пару сезонов наснимали.

Black Foenix

??? не видал

Таня

Сара — изгой и сирота, чья жизнь круто меняет после того, как она становится свидетелем самоубийства женщины, которая как две капли воды похожа на нее. Сара выдает себя за погибшую, но вместо того, чтобы избавиться от проблем, она в них только глубже увязает. Девушка делает ошеломляющее открытие — они с умершей не просто похожи… они с ней… и только ли они вдвоем?

Black Foenix

))) заинтриговали))

Таня

😊

Смена Мерности

Безбрачная неделя, армейские приключения, эквилибриум, последний подарок...

Black Foenix

ух ты из этих я только эквилибриум смотрел-оболденый фильм!!!

Смена Мерности

Там остальные комедии и мелодрама))

Black Foenix

хорошо спасибо-)))

Смена Мерности

Пожалуйста;)

Василий Сергеевич

Серёг посмотри-Поезд Москва-Россия.Со Светлаковым.порадует.

Black Foenix

спасибо гляну

Василий Сергеевич

Реально добрый фильм

Виктория Николаева

"1 + 1" просто восхитительный фильм. посмотрите. жду отзывы.....

Black Foenix

есть вот российский -слушатель -))) видели?

Black Foenix

вот краткое описание-))) Жизнь 32-летнего президента преуспевающей фирмы Сергея Петрова рушится в одночасье. Он теряет все – деньги, социальное положение, дом, семью, работу и оказывается на улице.

Однажды, скитаясь по городу, герой встречает своего бывшего однокурсника, а ныне мелкого жулика Кулему. Вместе с ним Петров приходит в бюро по трудоустройству, где ему предлагают работу... «Слушателя». Так он попадает в семью Федуловых, где и начинает «работать» – выслушивать брань и оскорбления всех обитателей дома, не рискующих открыто высказываться друг перед другом.

Вскоре в доме появляется старшая дочь Федуловых – Марина, сбежавшая от подлеца-мужа. Стычки Петрова с Мариной незаметно перерастают в нечто иное... И когда беды и неприятности героев доходят до предела, когда все буквально подходят к грани отчаяния, как это всегда и бывает в новогоднюю ночь, свершается чудо...

Открываются неожиданные факты, которые круто меняют ход событий и дарят героям долгожданное счастье!

Виктория Николаева

Спасибо, посмотрю

Black Foenix

))) не зачто

Альбина

ганнибал, реванш, телесериалы а еще мыслить как преступник!

Black Foenix

ага спасибо)))

Альбина

пожалуйста.

Екатерина Подгорская

из русских- призрак, что творят мужчины, дабл трабл, бармен

Ирина

Мстители,Стражи галактики...неплохой сюжет и с юмором

Black Foenix

спасибо видел))) а что нить еще?

Ирина

Сериал Герои,Сверхъестественное

Black Foenix

видел а так же про таргес и даликов -забыл название-)))

Осенняя Осень

Ван Хельсинг-жанр мистика,фантастика,боевик.

Black Foenix

это из разряда фантастики про будущее -и в этих картинах есть о чем задуматься!

Осенняя Осень

будет время посмотрю))

Black Foenix

эти фильмы давно в прокате будет не сложно найти даже на ютюбе-)))

Осенняя Осень

ясно))

Black Foenix

)

Ел
Елена

чаппи ....посмотрите, так, для разнообразия

Black Foenix

))

Светлана Прыткова

Спокойной ночи малыши с первого сезона)))

Елена Дробчак

вы смотрели ,,Пока цветет папоротник,,?

Елена Дробчак

там немного серий,,12 кажется

Black Foenix

а я вот и второй сезон вроде нашел???

Елена Дробчак

второй только начал сниматься,,

Black Foenix

аааа понятно спасибо)

Елена Дробчак

приятного просмотра

Nika Smirnova

Добрый вечер! Вы могли бы нам помочь?

Наталья К****

один плюс один...хороший фильм

Black Foenix

спасибо за совет!!!

Вера Королева

Посмотрите "Любовь и голуби".

Валя Иванова

Посмотрите"ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ"

Black Foenix

та видел ))) и все приключения шурика и бриллиантовую руку и Иван васильевич меняет професию Кавказкую пленницу-Ну в общем всю Классику советских времен я уже освежил в своей памяти))

Ирина Харитонова

А смотрел " игры престолов"?

Ирина Харитонова

Так посмотрел?

Black Foenix

не успел еще нашел лишь пиратку пока

Ирина Харитонова

Неееее пиратка не ва виаиант

Black Foenix

а у вас сылки нет?

Ирина Харитонова

Я поищу, смотрела один онлайн, другой сын скачивал через торенто, я лучше у сына спрошу ссылку.

Ольга Алферова

"Секунда до" очень прилично

Black Foenix

спасибо

Ольга Алферова

Напишите,понравилось ли?

Black Foenix

хорошо!

Black Foenix

Сериал погравился-интересно наблюдать варианты развития событий!!!

Ольга Алферова

Мне тоже понравился. из этой же серии фильмы " Приведение( мой любимый) и " Достучаться до небес".Тоже мистические мелодрамы. А как раз "Секунда до" и есть сериал, чего вы не хотели...

Светлана Красюк

"КАНИКУЛЫ СТРОГО РЕЖИМА"

Black Foenix

)))))видел 👍

Дмитрий Каракозиди

----------=======_________++++++++++????????