Гор Галстян

Поймал tool.btcmine.16 Папка в которой он был найден была удалена. Антивирь его не видел, ни до, ни после удаления.

Поймал Tool.btcmine.16 Папка в которой он был найден была удалена. Антивирь его не видел, ни до, ни после удаления. Др. Вебера обновлял и снова проверял. Этого паразита у них даже в базе нет. Что делать Реестр чистил. Всё тормозит шо невозможно.

Анатолий

А ты в диспетчере задач смотрел, что кушает ресурсы?