Олег Чурбанов

Ответ по шашлыкам=?Последняя редакция = ТРАДИЦИОННЫЙ ПОВОД СОБРАТЬСЯ ДЛЯ ВКУСНОГО ОТДЫХА С ПРИКЛЮЧЕНИЕМ И РАЗВЛЕЧЕНИЕМ?или добавите?

Ответы
Светлана

Иногда поход в шашлычную мы с подругами используем как способ посидеть, расслабиться, поболтать, посплетничать. Особенно в выходные днем.

Олег Чурбанов

А вот если на природу???? Не представляю: несколько женщин жарящих шашлык...

Светлана

Около речки шашлык или барбекю классно! А женщин всего четыре. Правда подругам хорошо, они пиво пьют, а я колой давлюсь. А что делать, я за рулем.

Ирина

Приятное времяпрепровождение , полезное жаренное мясо ...

Олег Чурбанов

ТРАДИЦИОННЫЙ ПОВОД СОБРАТЬСЯ ДЛЯ ВКУСНОГО ПОЕДАНИЯ МЯСА С ОТДЫХОМ, ПРИКЛЮЧЕНИЕМ И РАЗВЛЕЧЕНИЕМ ДЛЯ ЖЕНЩИН вот так добавили, может что-то убрать???

Ирина

Почему только для женщин ?

Олег Чурбанов

Ну без них шашлык не шашлык...так, наверное

Ирина

Дочка зрения мужчины , имеет право жить .

Кирилл Быстров

Лучше без приключений, а то они разные бывают!))

Олег Чурбанов

Здесь добавили ТРАДИЦИОННЫЙ ПОВОД СОБРАТЬСЯ ДЛЯ ВКУСНОГО ПОЕДАНИЯ МЯСА С ОТДЫХОМ, ПРИКЛЮЧЕНИЕМ И РАЗВЛЕЧЕНИЕМ ДЛЯ ЖЕНЩИН, так не лучше?

Кирилл Быстров

А последствия приключений?

Олег Чурбанов

Это уже другая история - посчитали, что приключения всегда хорошим концом

Кирилл Быстров

Тогда можно и так!

Елисей

Да ...шашлык чисто женская забава

Олег Чурбанов

Тогда добавляем = Последняя редакция = ТРАДИЦИОННЫЙ ПОВОД СОБРАТЬСЯ ДЛЯ ВКУСНОГО ОТДЫХА С ПРИКЛЮЧЕНИЕМ И РАЗВЛЕЧЕНИЕМ ДЛЯ ЖЕНЩИН, так?

Елисей

возможно ...без портящих апппетит о...й

Олег Чурбанов

Для них и жарим

Елисей

жарьте для жён...вкуснее будет