Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Стиральная машинка индезит нормально стирала, слила воду, раздался треск и всё встало. Перезагрузили, но при нажатии на кнопку пуск не реагирует. Что это?

Ответы
Александр

Новым перфоратором сегодня бурили, он сказал - крык, и всё. Что это было? Перфоратор, что был до него , третий раз на гарантийном ремонте, всё ломается на "раз". Из говна и палок делают, под чужой маркой.

Лю
Любовь

Недавно узнала, что стирать в машине более 2-раз за день не рекомендуют.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я вообще о другом спрашиваю.

Лю
Любовь

А о другом спрашивают у мастеров- вы не туда зашли. вам в сервис надо...

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

В отличие от некоторых мне уже дали НОРМАЛЬНЫЙ совет.

Лю
Любовь

ну и слава БОГУ что есть у кого спрашивать!

Зд
Здравствуйте

Ну,как я понимаю,барабан на подшипниках,могли и они затрещать

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Спасибо.
А ещё, можно как-то открыть заблокированную дверцу?

Зд
Здравствуйте

Ну,наверно,проще в инете ответ найти,чем здесь,просто вбить проблемы,и форумы вылезут,и решения проблем

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да них¥я, простите, этот интернет нормально не выдаёт.

Зд
Здравствуйте

Значит,ищешь телефон спеца по машинкам,он посоветует на первое время,что нельзя делать

Ла
Лариса

Новую надо будет покупать , ремонт дорого обойдется.

Наталья Мельник

Похоже ,подшипник накрылся в барабанной оси.

Наталья Мельник

Откройте место загрузки,попробуйте провернуть барабан.Если он еле сдвинется или вообще не сдвинется,то 100% подшипник.А ещё может что-нибудь попасть между стенками барабана.У меня один раз косточка от бюстгалтера попала в боковину и всё встало. Если барабан ходит свободно,снимите заднюю спинку у машинки и проверьте ,не лопнул ли ремень привода для барабана.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Прикол в том, что дверца заблокирована и до сих пор не открывается.

Наталья Мельник

Отключите машинку от розетки,снимите верхнюю крышку,открутив сзади два болта,Если встать сзади машинки,то на передней стенки,слева на уровне середины люка загрузки будет горизонтальная панель.Возьмите длинную палку,нажмите на панель сбоку и одновременно снаружи кто-то должен дёрнуть за дверцу.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Спасибо большое 😭

Наталья Мельник

Мастера вам в помощь.Не расстраивайтесь так.😮🌹🍰☕🍹

Виктор Косачёв

Короткое замыкание.