Multik Multik

полгода красилась хной черной индийск. , а теперь хочу покраситься в светлый шоколад. Чем смыть хну или сколько ждать?

Мария Баулина

хна не смывается с волос полностью, когда покраситесь краской то она быстро сойдет с волос (краска) может если только оксидант взять с большей процентностью, лучше обратитесь к мастеру чтобы волосы не испортить.

Усман

попробуйте в течении двух-трех недель мыть голову каждые три дня, сойдет полностью..)

Катерина Сапунова

хна сама не сходит, и краска не возьмет, в салон вам

Дмитрий Зималюкин

хна не смывается.. она глубоко в структуре волоса.. только отращивание и выбор нового типа окрашивания