Б*
Бусинка ****

Загадка :Горького перца - 30 горошин, душистого перца - 15 горошин, гвоздики - 12 штук, лаврового листа - 7 листиков. В чем же именно?

Ответы
Надежда Стоянова

"Ночью я стремлюсь к тебе душой+, своим духом ищу тебя+, потому что, когда на земле совершаются твои суды+, тогда жители земли учатся+ праведности+. 10 Даже если проявить благосклонность к нечестивому, он не научится праведности+. Он будет поступать несправедливо в земле честных+ и не увидит величия Иеговы+.

11 О Иегова, хотя твоя рука высоко поднята+, они не видят+. Но они увидят и будут пристыжены+, когда ты проявишь рвение на благо своего народа". БИБЛИЯ- КНИГА ИСАЯ- 26 ГЛАВА-СТИХИ 9-11.
ДУХОВНОЕ СОКРОВИЩЕ, КОТОРОЕ ЛЮДИ ИСКАЛИ ВСЕГДА И БУДУТ ИСКАТЬ ВЕЧНО.....НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ ЕГО ( и оно есть!!) ...http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Самое-великое-имя/1101994020/

Владимир Самсонов

...,+ 5кг очищенных свежих опят, один литр воды, 130гр соли, варим 15мин, остужаем до теплого, добавляем столовую ложку семя кинзы, столовую ложку уксуса, тщательно перемешиваем, закладываем в банки 0,5-0,6л, закатываем , закладываем в автоклав, доводим температуру до 120грС, остужаем, два-три дня на созревание - вкус неповторимый..., в погребе хранится 2-3года, возможно и больше но уничтожаются...

Константин Ануфриенко

в малинаде, а тут гадайте сами- это или солят огурцы, или помидоры, или капусту квасят

Ne
Neo

не знаю) я не повар, но острое люблю может приготовишь мне это блюдо?)))

Анатолий Сергеев

сечас запишу..опробую..отвечу тогда.покаже навскидку острая штучка...

Михаил62 Мун

Я тут купил душистого черного перца Так одна горошина больше грамма

Садритдин Хакимов

Прежде чем ответить скажи на фото это ты или анонимный образ

Бр
Браты-Демократы

Рассол для соления рыбы ханты-мансийским методом.

Ольга Железова

Маринад не плохой.... только добавить кой чего...

Владимир Шлёнкин

у болгар такой суп есть, где вода, соль , перец...

Константин Рыбалкин

Тещу свою уважаю и такими составами не балуюсь

Наталья Артюшина

Лишь бы "сварливая жена" не получилась ( шучу)

Валентина Самарина

Странный рецепт .Это же яд какой получится .

Vladimir Morozov

Я люблю солёные. А лаврушки будет перебор.

Михаил Michael

какая то адская смесь получается ))))

Vet

В восьми попугаях и двух вакуумных!

Лариса Синченко

для какого то маринада, я так думаю

Б*
Бусинка ****

нет

Федот Ступин

че за нах ваще не догнал че к чему

Ирина Курятникова Irinka 67 Ru

Ещё базилик , тимьян и фенхель ...

Сергей Фурс

на уху похоже но гвоздики много