~Глаза Цвета Ночи~

Я очень мало общаюсь в личке ...вся моя жизнь в Спрашке у всех на виду..а вот одна моя близкая подруга тут, считала, что моя личка кипит отношениями и она думала, что разборки там каждый день)))) А вы где больше общаетесь тут или там ?)))

Ответы
Тойота

Я, в равной степени, общаюсь и открыто и в личке!)в личке, никаких , прям там, кипит!) Просто, то что не хочется говорить всем, обсуждается там!)

Ле
Лета

Здесь стараюсь не открываться, зачем кому-то знать о моей жизни. В личке стараюсь общаться редко, не всегда получается.

~Глаза Цвета Ночи~

я про жизнь в Спрашке ..с кем общаюсь ..с кем ругаюсь )

Ле
Лета

Разве бывают случаи ругани в личке? На то и срач для многих-покрасоваться. Ты написала в вопросе про "свою жизнь", так понимаю.

~Глаза Цвета Ночи~

про свою жизнь здесь я написала в вопросе ..а ругань в личке имеет место быть

Ле
Лета

Такого не было ни разу

Кравцов Владислав

Мне везде хватает) там языком, тут на пальцах, чтоб буквы не забыть и малость правописание в уровень вывести.

Дм
Дмитрий

Здесь. В личке общаюсь либо с тем, кого знаю по сайту, либо отвечаю на вопрос, который не для общих ушей.

Лека Лютер

Я - здесь. В личке иногда, когда нужно с другом парой слов не для всех перекинуться. Ну ты в курсе)

St

Последнее время я больше общаюсь в ватсапе))), там тебе и личка, и разборки, и веселуха....)

Le
Lee-Стричк@

О как))) даже разборки туда переехали?)))

St

))) Они там поселились, по ходу... ))))))

~Глаза Цвета Ночи~

у меня везде мир и покой)

St

Белеет парус одинокой
В тумане моря голубом!..
Что ищет он в стране далекой?
Что кинул он в краю родном?..
Играют волны — ветер свищет,
И мачта гнется и скрыпит...
Увы! он счастия не ищет,
И не от счастия бежит!
Под ним струя светлей лазури,
Над ним луч солнца золотой...
А он, мятежный, просит бури,
Как будто в бурях есть покой! 🤗

Вредное Ископаемое

конечно в общем. даже не вопрос. в личке только пара старых знакомых, и то не постоянно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

- Алло, это психбольница?
- Нет, это квартира. Но, в принципе, могу позвать Фирочку...))))

Юр
Юрил

...Вот и у меня возникают такие мысли...Но мне их сразу же отбивают..🤔🧐

Лея

Естественно отбиваю)

Юр
Юрил

😵💋

~L
~Eva Lansca~

в основном тут , кроме нескольких собеседников , где уже разговоры на личные темы

Же
Жеребец

Больше в реале общаюсь, но сегодня суббота и я дома как бы в тепле отдыхаю

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Смотря о чём )))) есть темы не для всех ГЛАЗ))) есть темы ДА ХАЙ ЧИТАЮТ...))))

~Глаза Цвета Ночи~

ну это то да ))))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

смотрю времени много?)))))

~Глаза Цвета Ночи~

ну сегодня да ..есть )))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

эт хорошо))) планы на викенд?

~Глаза Цвета Ночи~

пока нет ...я же одним днём живу))

Татьяна Tatiana

в основном - здесь....в личке - только с одним человеком постоянно

~Глаза Цвета Ночи~

я тоже ))

Чу
Чудо

Я тоже не скрываю ничего и открытый как книга бывает и в личке

Василий Сычёв

Соотношение примерно 70/30 в пользу общения под вопросами

Тыдыщ Ч

Зачем личка, разве есть что-то секретное в 🍟🍷 ?

~Глаза Цвета Ночи~

в этом нет ничего ..прожевала и глотнула)

Тыдыщ Ч

по заветам воспитательницы ))

Лариса Чурбанова

Какая глупость...разве можно воспринимать в серьез

Лариса Чурбанова

Одна из 1000, я же в такие отношения не верю, у каждого из нас свое понимание и восприятие

~Глаза Цвета Ночи~

тем не менее ...я ещё пар 5-6 точно знаю кто начинал отношения в инете

Лариса Чурбанова

Счастья им, я всего лишь выразила свою позицию

~Глаза Цвета Ночи~

Она имеет место быть ) Вам спасибо за ответ )

Genadij Kozlovskij

Только тут. В личке вообще практически не общаюсь.

Ке
Кент

Тут.... мы же при всех любим друг друга🤣😘

~Глаза Цвета Ночи~

за передний?))

Ке
Кент

За который удобней🤣

~Глаза Цвета Ночи~

Вытаскивай)

Ке
Кент

У меня где-то вопросик был на тему вытаскивай🤣

S D

по большей части нигде... я ужасно стеснительный

S D

😬 это как же?

~Глаза Цвета Ночи~

пойдём в личку)))

S D

🙃 вот так сразу?

~Глаза Цвета Ночи~

ну можно и не сразу )))))

S D

🤗