Ка
Кать

А что вы делаете, когда замерзают пальцы стучать по клавиатуре?.🥺

Ответы
Денис

Такого ещё не было.Как-то работал на ноуте зимой на лавочке ,так у меня печатки специальные есть беспалые...

Ка
Кать

неть

Денис

Значит что-то у вас со здоровьем.Возможно кровообращение шалит и давление понизилось вот и холодеют руки.Надо чайку вам крепенького с сахарком принять.

Ка
Кать

надо))

Денис

🙂

Ка
Кать

☺️спасибо)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее у мне не устають.. я диктую токма.. печатаеть юная хъолая шведка.... у мне на коленках сидить.. еёй тяпло))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я взлетаю от жара пламени вырывающегося из недр Гигантской,Массивной чёрной дыры

Ка
Кать

ну неть.. это не та музыка к этому фильму..

Ка
Кать

😂

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У мня так в августе 19 года замёрзли, было +8 всего. А сейчас на спрашке с телефона

Ка
Кать

а с телефона не мерзнут?)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну я сейчас весь день на работе пока, отрабатывают др 15 числа, руками работаю, не до инета,просто рано сегодня пришёл, отпустили. Я просто руки в кулачек сжимаю, и да, держу горячую кружку чая, медленно пью

Ка
Кать

эх... не помогаеть это всё...

Сергей Антипин

хм, не бывает у меня такого, что-то у Вас с теплообменом в организме не то

Ка
Кать

ахаха) ага)

Сергей Антипин

у нас была секретарь, всё время мёрзла, так она носила длинные юбки, и под ноги ставила тепловентилятор

Ка
Кать

ну блин..

Сергей Антипин

там, наверное, всё перегревалось))

Ка
Кать

наверное)

Давид

У меня такого еще не разу не было) Поделитесь, может пригодится!

Ка
Кать

😊

Давид

Так что не опускай руки👍

Ка
Кать

хорошо) спасибо)

Давид

Молодец! Хороших бесед...

Ка
Кать

😊

*** Лали***

У меня не замерзают, вам нужно что-то попить для сосудов

Ка
Кать

ну да.. я вообще с больницами не дружу)

*** Лали***

Это до поры.

Ка
Кать

наверное)

*** Лали***

Будте здоровы!

Ка
Кать

😊взаимно)

Чернобривый Виталий

Растирать нужно, тем греть, чтобы кровь могла там течь.

Ка
Кать

ага))

Нептун

нет такого, мне всегда тепло, я родом с крайнего севера

Ка
Кать

эхх, как вам хорошо)

Анатолий Муйтуев

Натягиваю на кисти митенки или варежки из овчины...😁

Ку
Куропатка

Упирюсь в монитор рогами и стучу по клаве копытами

Ка
Кать

ужс)

Александр Митич

...как Зеленский..он же не пальцами стучал...😆🌷😏

Ка
Кать

ааа, я прост не смотрю тв..

Александр Митич

ну Гугл Вам в помощь..наберите- Зеленский,квартал 45🤝,игра на пианино...

Ка
Кать

неть) не буду я такое смотреть)

Ка
Кать

😊

Виктор Шаламов

Протираю спиртом. Горло и пальцы, а не клавиатуру

Ка
Кать

😂

Андрюля Андрюльковичь)

Такого небыло а комп пылью метровой покрылся

Андрюля Андрюльковичь)

А что это меркурий

Ка
Кать

система контроля продукции животного происхождения, короч компания занимается розничной торговлей, в основном продуктов, и всякое мясо,молочка идут через эту систему, я контролю вход и отправляю по нашим точкам, но это малость, вкратце если..

Андрюля Андрюльковичь)

Вобщем жопка

Ка
Кать

ну, что-то новое, копаться в этом ещё дофига.. но меня всё устраивает)

Андрюля Андрюльковичь)

Че платят

Ирина Королева

Под горячую воду в душе, а потом - чай горячий!

Ка
Кать

спасибо , дорогая) только вот я на работе) и душа нет))) а горячий чай спасает лишь на полчаса)

Ирина Королева

А в кране нет горячей воды? Это что - деревня? Пальцы, - упражнение: ноготками упираетесь в подушечки пальцев сначала на одну руку упор, а потом меняете положение и упираетесь , пронизываете ноготками вторую сторону пальцев на ладони другой руки- по пять раз. Надо запустить в пальцах кровоснабжение.

Ка
Кать

сейчас сделаю)))

Соня

Похекать можно, или руки под попу положить)))))

Ка
Кать

Похекать?)??

Сергей Горталов

У меня в квартире тепло, пальцы не замерзают.

Ка
Кать

вам повезло)

Дмитрий Степанов

Покупаю клавиатуру с подогревом клавиш...

Ка
Кать

вау

Crazy Snowman

Как пелось, "наши руки не для скуки..." 🥳

Crazy Snowman

О чем ещё потолкуем?)

Ка
Кать

Да мне уже страшно)

Crazy Snowman

Вспомнил, где слышал эту фразу про "страшно")

Ка
Кать

😆

Crazy Snowman

😜

Георгий Пришвин

Встряхнуть руки... кровоток наладится...

Георгий Пришвин

Пусть ручки кто-то погреет

Ка
Кать

на работе некому))

Ка
Кать

😊