Алёна

В связи с прошедшим праздником... Фраза мужчин,политиков и не только..."Я люблю всех женщин" настораживает)))

Ответы
Владимир Никитенко

Не настораживает.Я тоже люблю всех женщин.Ни какого другого отношения к ним не представляю.

Дэн

Я тоже люблю всех женщин, в одностороннем порядке. Ничего настораживающего.

Алёна

Надеюсь,они Вас тоже порадуют)

Дэн

Да лан, мне не жалко односторонней любви) а радуете вы меня всегда -просто своим существованием. Приятного выходного.

Алёна

Прям,всегда?))) А,Вы про всех женщин. Спасибо)

Дэн

Вот прям всегда) можете конечно не верить.

Алёна

Да,почему нет? Люблю позитивных людей)

Михаил Райцын

Всё-таки при этом подразумевается одна, гарем нам не прокормить!💐 😀

Алёна

Спасибо)

Алёна

Райцын..Спасибо)

Мирослав Бороздин

меня бы тоже насторожила...или женщин мало, или он из постели не вылезал...

Мирослав Бороздин

вот вот...родители более фантазируют, чем мы , русские... нараспев: Ала -ад - Дин!

Алёна

Так,Аладин его главное имя...Случайно услышала,когда по громкой связи общались и он по телефону разговаривал...Мне Мажид больше нравится)

Мирослав Бороздин

а вод у туркменов уже не так красиво: Курбанмухаммедов....

Алёна

А он,кстати,Мухамедович) Дагестанец.

Мирослав Бороздин

Мухаммед один из главных пророков, и помощников Аллаха!

Fedor Shkenev

А что в этом такого? Ну вот хорошо человек относится к женщинам...

Алёна

Ну,выгоду-то имеют)

Fedor Shkenev

Вы, женщины-вообще существа сложные... У меня была подруга, которая, когда уезжала больше, чем на неделю-вполне "официально" перепоручала меня своей подруге(у которой-так-между прочим-тоже был постоянный парень)-чтобы ни в каком-таком случае я куда-нить на сторону не увильнул...

Алёна

Я даже не знаю,как комментировать. Неприятно

Fedor Shkenev

Мне это тоже как-то показалось странным-и я сбежал от них обоих... В конце концов... А еще у меня был случай(оценку которому я и сейчас не могу дать)-но ПРАВДА был-я на сплавы катамаранные давно хожу. Сейчас уже, конечно, не на сильно убоистые речки-но все же... И со мной вторым номером на кате сидит моя жена. И вот лет пять назад были мы на Уксе-весенний паводок. И на ключевом пороге реки-на "Розовом Слоне"-был такой случай. Перед нами шла группа-сборка(коммерсы). И у них в бочке под сливом застрял кат с двумя девицами. Реально-на пол-пути "за черту". И они не могут их достать снизу! А вода реально держит кат в бочке(типа в водовороте)-на него еще и льется с полутора метров вся масса воды в реке... И мы их "вышибали" оттуда, прыгая на них сверху(сильный толчок+удвоение массы объекта-наш кати и их-масса удвоилась)-оба вышли на гладкую воду. А девицы уже реально "попили"-особенно одна... Ну уже их их группа там реанимировала\отогревала\отпаивала дальше... А мы встали своим лагерем-палатку поставили, поесть чего-то сварили-и уже у костерка просто жмуримся... И вдруг приходит одна из этих девиц-и зовет меня к их костру-мол тебя-ну пусть Ира-поблагодарить хочет. Я отнекиваться-да ладно, да все нормаль-а она-вот прям настаивает! И тут моя жена!!! мне говорит-ИДИ. ТЫ ИДИОТ. БОЛЬШЕ НИКАК ОНА ТЕБЯ ОТБЛАГОДАРИТЬ НЕ МОЖЕТ, А НЕ-ТОЖЕ НЕ МОЖЕТ! ... Вот такая вот история...

Алёна

))) ХОРОШАЯ У ТЕБЯ ЖЕНА) кнопка провалилась) достойная любви)

Pas-De-Chat

правильно Поимел все стадо избирательниц

Алёна

Пополам электората собрал?)

Pas-De-Chat

избирательница от слова избирательно

Ле
Лекс

выходит у них чюйство юмора неимоверное

Ле
Лекс

зачем,есть знакомый дядька,фрэйд,принимает всех нас бесплатно,без выходных)

Алёна

Я от него не вылезаю)

Ле
Лекс

по-правде вы же сами понимаете,у политика плохенький менеджайзер)

Алёна

Мягко говоря)

Ле
Лекс

второй вариант-совместное принятие задач)

**
***александр*** ***гукалов

Видимо муж так говорил😁😂😀

Алёна

Муж любил только меня...Неуспешно...)))

Виталий Жейц

А на заднем плане - горы или сопки?

Алёна

Ага) Хотя,и Приморье разное) Сопки-не везде такие. Приезжал друг брата из Владивостока,изумился-ого!Как на Кавказе!

Виталий Жейц

Ну в Дальнегорске сопки чуть повыше но не намного.

Алёна

Они там просто есть)

Виталий Жейц

Во Владивостоке они тоже есть.

Алёна

Они под Владивостоком.Вернее,Владивосток на них) Зимой туда не надо в гости)

Александр Богдан

Ну пока любится, надо говорить.

Александр Богдан

Ничего хорошего, не могу сказать, про политиков особенно.

Алёна

Вот и я о том же)

Александр Богдан

Будьте с ними осторожны.

Алёна

Я с ними просто не буду...Никак)))

Байкал Бабаев

нет может ход какой то

Алёна

Скорее-да) Помнишь,в кино про Буратино? Пациент скорее жив? Пациент скорее жив,чем мёртв...

Байкал Бабаев

ну да )))

Don Без Pardon

В каком контексте?

Алёна

Чегой-то они всех любят? Любить некого,что ли?

Don Без Pardon

В контексте. электората

Алёна

А за них только женщины голосуют?)))

Don Без Pardon

Лучшей,как они считают,на тот момент его половины

Алёна

Можно,я к мужчинам примкну?) Что б меня так не запятнали) Я согласна быть худшей половиной человечества)

Don Без Pardon

Не вопрос

Виктор Маркин

☕ 🍓 😉

Алёна

Спасибо,Виктор)

Vlladimir Melniikov

🤣 👍 ☕

Алёна

И я тоже по чашечке!)))

Elchin Kuliyev

да

Алёна

Они всех любят

Elchin Kuliyev

всех любить нельзя- вредно для здоровья

Алёна

Хорошо,если они это осознают.

Elchin Kuliyev

вряд ли

Алёна

Скорее,200 % нет)