Саида (Samarkand)

Какое самое известное сочинение греческого философа Сократа, жившего в V в. до н. э. ?

Ответы
Юсуп Тариелашвили

Сам Сократ ничего не написал, его взгляды отражены в сочинениях других греческих философов

Саида (Samarkand)

Мои аплодисменты Вам .

Уральская Рябинушка

Ни одно сочинение Сократа не дошло до нас. Только некоторые высказывания, в устной форме

Саида (Samarkand)

ай-да ,умничка . браво ..

Уральская Рябинушка

Ну так-не первый день живу на свете, изредка книжки читаю😃

Саида (Samarkand)

замечательно

Евгений Водопьянов

Круче Л.Толстого "В бане" не читал. Да и Сократ там не в тему...

Саида (Samarkand)

«Ба́ня» — популярный анонимный эротический рассказ конца XIX — начала XX века, необоснованно приписываемый народной традицией перу либо Льва Толстого, либо (чаще всего) Алексея Николаевича Толстого. издание указанного рассказа в составе сборника «Русской эротической прозы» в серии «Фаллософические памятники», где авторство рассказа приписано А. Н. Толстому

Евгений Водопьянов

Я общаюсь с Большой Русской Энциклопедией?

Саида (Samarkand)

нет , с марокканской дурой ...

Михаил Скамров

Домострой,диалектика

Саида (Samarkand)

ничего ..

Nikola Mahkov

забыл...

Саида (Samarkand)

правильно . потому что его нет