Vladimir V

Никита Михалков,добрый малый?

Ответы
Наталия Крутякова

Да, талант у него был, но куда-то делся - наверно, разменялся на скандалы и пафос. И роли, и режиссерские работы - полнейшее убожество.

Тамара Бабич

Нет! Не уважает народ...Дважды слышала как по телеку сказал, что ему на общественное мнение на...

Надежда Чернаткина

Не знай,фильмы его интересные,но как к человеку я не особо отношусь.Какое то внутреннее чутье

Ма
Марина

Я люблю его творческие работы и как артиста и как режиссера. Вся критика меня не интересует.

Серёжа Петров

скореее оху ....евший тип -он напоминает одного чиновника в администрациии нашего города 😄

Людмила Л.

для семьи и друзей мы все хороши.лично мы не знакомы,поэтому затрудняюсь ответить

Дядя Миша

мне он не нравится...Представляю, сколько копей полетят в меня сечас. заклюют

Петр Кондрашкин

Очень добрый, пожалуй самый добрый, у него же такой голос...

Wife Wolfs

Не знаю, но вот папа его, думаю, был хорошим человеком.

Elnur Qasimov

незнаю он какой ! Но точно знаю что он хороший актер

Andrew Aristov

я бы так не сказал... ну, хотя, может быть когда пьян )

См См

НЕ СОВСЕМ. Я ПРОСИЛ МЕРС В ПОДАРОК, А ОН БМВ ПОДАРИЛ.

Александр Рогов

ну не малый конечно)), а про добрость его я не знаю...

Одинокий Волк

Я с ним не знаком, а говорить что попало не хорошо

Ольга Сунцова

возможно,лично не знакома,сказать ,точно не могу

Катя Попова

лично мне он не нравится.. и голос противный

Станислав Гнатив

А хрен его знает(на экране вроде ничего)

Юлия Догадкина

незнаю не приходилось лично встретить!

Кондрашова Алина

пока не пообщаюсь с ним лично,не скажу!

Vladimir V

Очень приятно))) Отличный ответ))))

Мария Григорьева

Думаю, да, у него улыбка добрая и глаза