Надежда Дронова

Фирма перевела на счёт другой фирмы по договору поставки сумму превышающую обозначенную в договоре. Фирма поставщик

отказывается возвращать излишне полученные доходы. На что ссылаться при требовании возврата? 1102?

Natalia Alexandrovna

1. Для начала - изучить договор на основании которого была произведёна оплата;
2. требовать возврата ден. ср-в на осн. ст. 1102 ГК РФ (претензия, а далее иск)