Макс Толокин

Кто первым подписывает договор поставки: заказчик или поставщик?

Гайшута Сабитова

Очередность не имеет значения, договор вступает в силу после подписания обеими сторонами. Если Вы бывали на свадьбах, то заметили, что неважно в каком порядке молодожёны расписываются, для регистрации брака нужно две подписи.

Фатима Мамсирова

тот у кого ручка есть!

Виктор

Это не имеет значения.
Договор имеет силу, когда подписаны два экземпляра обеими сторонами.

Светлана Цыпулева

поставщик так как он заинтересован в продаже своих продуктов

Ол
Олег

какая разница, они же рядышком будут сидеть когда подписывают

Нина Гончаренко

Можно одновременно каждый свой экземпляр, а потом обменяться.
Можно и без письменного договора проплаты-поставки осуществлять на основании счетов-платёжек. Они и есть в купе Договор..