Ша
Шантарам

Смотрю тут сверхъестественное.... А существует ли демон перекрестка, с которым можно заключать сделки и получать что угодно за душу в ад и можно жить еще 10 лет? Заключили бы такую сделку?

–3
Ответы
Vm
Vmrly

Демон, который даёт ещё 10 лет жизни. То есть торгует тем, что принадлежит смерти. Такой долго не протянет. При всем уважении слишком разные весовые категории

Виктор Соловьев

Дьявол отец лжи и сама ложь..сделка? мы и так ему служим заработали тяжелую карму...Князь мира сего Сатана...все поклонились ему -это власть и деньги...

Александр

Сей2час демонов тех цифровизировали, вместо демона с палкой стоят трёхглазые чудища, мигая тремя цветами. Не думаю, что с ними можно договориться.

Че
Человек

Ад в переводе могила и задача Сатаны и его демонов побольше людей отвести от Бога и забрать с собой в могилу.

Алексей

В каждом "Перекрестке" живёт демон. То продавщица неадекватная, то охранник возомнивший себя царьком

Ой Ля Ля

Винчестеры там на этом собаку съели ))) я бы не решилась

Адажио

Ты можешь жить хоть триста лет,,,только с Богом!)

Адажио

😀Эт так всё юморят они😀Кураторы времени)

Ша
Шантарам

У тебя голоса в голове? 🤣🤣🤣🤣🤣

Адажио

Нет,информационный поток)Это когда в тебе звучит энергия,а мозг,как квантовый комп обрабатывает инфу и выдаёт как ясночувствование,и ты вот это всё можешь передавать земле в любой угодной тебе форме творения.

Ша
Шантарам

Хмык🤔

Адажио

🧚‍♂️💃🏼🧞🌃😻🌻🤡🌅🌌💭🌎😇🤷🤗😇

Татьяна Крушанова

Такие "сдельщики" Царства Бога не наследуют.

Ша
Шантарам

Где бы ещё брошюру почитать что там бог обещает, а так только слова одни

Татьяна Крушанова

А Вы читайте Библию.

Красота Неземная

Нет, не заключила бы. А почему перекрёстка?

Ал
Алексей

В ад я и так попаду когда возьму что хочу.

Марина

А почему только 10? Можно и больше

Ша
Шантарам

Это в фильме такая цифра была)))

Владимир

вряд ли, а сериал классный 😁

Таяна

Ой, нет. Мне без этого хорошо.

Светлана Сысоева

хотите гнить заживо?

~Восточная Сказка ~

Нет . Не заключила бы

Краями Прошёлся

Ух и оторвался бы...

Ша
Шантарам

Точно

Самая Счастливая)

нет-категорически.

Ма
Маша

Однозначно нет

Галина

бред

Natalia Kendesh

Нет.