ОК
Ольга Кравец

Привет, мужчины! Вам не надоели еще препараты, которые не работают??
Российские ученые корпорации FLAVITLIFE изобрели единственный в своем роде продукт, уникальные свойства которого, основаны на открытиях, удостоившихся Нобелевской премии.
Благодаря регулярному их использованию к вам вернутся ощущения, которые являются залогом не только хорошего настроения, уверенности в себе, но и здоровья!

Ответы
Владимир Сичкарук

химическая промышленность на месте не стоит)))

ОК
Ольга Кравец

НИ ГРАММА химии. ТОЛЬКО натуральные продукты, сделанные из Лиственницы Сибирской и Болгарской травки Tribulus Terestis увеличивающей гормон тестостерон.

Виктор Дьячков

О здоровье нужно было думать раньше!!!

ОК
Ольга Кравец

Виктор, думать о здоровье НИКОГДА НЕ ПОЗДНО. Лучше не думать о болезнях!!! Послушайте вот тут и мой skype transvlad1 ? заходите - поговорим!

Николай Никулин

До какого возраста действует?

Николай Никулин

Тут в другом причина

ОК
Ольга Кравец

а на YouTube зайти смогли?

Николай Никулин

Я пользуюсь АГЕНТОМ, но это только с друзьями, а больше не с кем

ОК
Ольга Кравец

Николай, скопируйте вот эту ссылку, вставьте ее в браузер и нажмите "enter"

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

эт для потенции штоль?

ОК
Ольга Кравец

Да, и по мнению академика Шаповаленко, самое сильное средство, без всяких противопоказаний и осложнений. Послушайте его лекции вот здесь эффективные

Алексей Иванов

А укроп вней есть?

ОК
Ольга Кравец

нет, укроп не положили, НО есть лиственница, растение с самым сильным на земле иммунитетом, кстати очень похожим на имммунитет человека. Ну и еще одна Болгарская травка Tribulus Terestis которая увеличивает количество тестостерона.

Алексей Иванов

иммунитетом человека? ГМО что ли

ОК
Ольга Кравец

нет, Алексей. Это препараты, (вернее даже назвать - функциональное питание ) изготовленны искобчительно из лиственницы Сибирской. послушайте лекции академика Шаповаленко об этом вот здесь

Валерия Шкода

реклама так себе

ОК
Ольга Кравец

зато очень действенные результаты, не сравнимые ни с какой Виагрой. Послушайте что о них говорит академик Шаповаленко.

Александр Благих

у меня всё ок "_"

ОК
Ольга Кравец

И жлаю Александр, чтоб так было очень долго. Но есть те, кто в этом очень нуждается , но не знает где получить помошь.

Наталия Ильина

очередная БАД?

ОК
Ольга Кравец

НЕТ, НАТАША это функциональное питание из лиственницы Сибирской .

Гусман Ахмадеев

херня все это

ОК
Ольга Кравец

Гусмат, ту кому УЖЕ помогло, ТАК не думают послушай здесь

Фархад Руземов

у меня всё ОК

ОК
Ольга Кравец

прекрасно,Фархад, Но есть много нуждающихся и мужчин и женщин. Если знаете таких, пусть они послушают лекции академика

Фархад Руземов

хорошо передам

Татьяна Пономарёва

о как

ОК
Ольга Кравец

"о как?" или "о как!"