Галина

Не люблю подарки судьбы , за них приходится дорого платить, видимо за доставку?))

Ответы
Сергей Замятин

Подарок судьбы, это не подарки от людей. И "платить дорого" мне не понятно я просто благодарю своего Ангела, который постоянно со мной.

Ум
Умиление..

Мы будем ссориться и орать друг на друга, но все равно останемся рядом 💞

Чеширский Кот

нет посто это подарки судьбы !!а это особенные подарки ! как говорится навсегда

Олег Онищенко

Не путайте подарки судьбы с подарками от судьбоносных людей).

Ольга Морозова

не за подарки надо платить,а за покупки!!!!!!!!!!!

Александр Скачедуб

Если нужно платить...то, это - не подарок!)

Наталья Борисова

Судьба плохих подарков не делает.

Рыжик!

так в жизни за все надо платить!

Павел Примаков

СОГЛАСЕН

Галина

👍

Ва
Валентина

Подарки судьбы надо уметь распаковывать!!!

Павел Примаков

согласен и с Валей