Составляю инструкцию "Как пользоваться мужчиной?". -(помогайте -пишите свои пунктики)

Ответы
Александр Веселов

ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА:
7.00: не просыпается, потому что вообще не спал: сначала ублажал любимую, а когда она уснула – молился и тихо рыдал от счастья, что ОНА - само совершенство - мирно посапывает на соседней подушке.
7.05: вытерев слезы счастья, на носочках пробирается на кухню и готовит легкий завтрак со свежевыжатым соком, (тостами, гренками, кашей по угаданному желанию любимой).
7.35: приводит себя в порядок: ОНА не любит красных «заспанных» глаз.
8.00 – 8.10: кричит от счастья на балконе: ОНА проснулась и улыбнулась ему, и даже выпила сок!
8.45: выносит на руках из квартиры (которая к этому времени уже полностью им же приведена в полный порядок) и сажает в машину (естественно прогретую, чистую и безумно дорогую) – не ходить же БОЖЕСТВЕННОЙ по земле такими ножкамиJ
8.50 – 9.00: делает сальто вокруг машины: ОНА разрешила отвезти себя любимую на работу (так и быть).
Во время пути останавливается на 5-10 минут, чтобы упасть в обморок: ОНА сегодня великолепна! (как и всегда, впрочем)
9.00 – 13.00, 14.00 - 18.00 работает: неизвестно где и неизвестно что делает – земные проблемы зарабатывания денег БОЖЕСТВЕННУЮ волновать не должны: ей хватает знания того, что то, чем он занимается, ему нравится.
13.00: обзванивает все мало-мальски достойные ЕЁ рестораны, чтобы привезти ЕЙ обед.
18.05: заказывает лимузин: он занят приготовлением незабываемого ужина и боится не успеть к ЕЁ возвращению.
19.00: пока ОНА моет руки и приводит себя в порядок, он чистит ЕЁ обувь, одежду и репетирует торжественную речь.
19.15: не может есть в ЕЁ присутствии от восторга и трепета и с восхищенным взглядом наблюдает за ЕЁ трапезой.
20.00: относит на руках в заранее приготовленную ванну, делает водный массажик.
21.30: показывает свой новый фильм (рассказ, пьессу), в общем находит способ интересно рассказать, как прошел его сегодняшний день.
22.00 – 24.00: проявляет навыки владения ЕЁ телом, мыслями и прочими составляющими.

Александр Веселов

24.05: на носочках (ОНА только что уснула) пробирается на кухню, чтобы доужинать, помыть посуду, второй раз помыться и приготовиться к ночным молитвам и рыданиям от безмерного счастья.

Я СОГЛАСНА стать твоей женой)))))))

Александр Веселов

извини но я уже женат!!! ))))))

Игораш

Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой.
Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других плавки.
Когда хитрит мужчина он подлец. Когда хитрит женщина она мудрая. Разведенный мужчина свободен. Разведенная женщина одинока.
Мужчина с деньгами личность. Женщина с деньгами человек.
Мужчина все в жизни берет силой, а женщина интригами.
Счастье мужчины я хочу. Счастье женщины он хочет!
Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам секс без любви.
Мужчины братья по разуму, женщины сестры по несчастью.
У женщин мечты, у мужчин планы.
Женщине достаточно сыграть, мужчине только выиграть.
Женщины скрывают свой возраст, мужчины свой доход.
Мужчина любит глазами, женщина ушами.
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины через бутик. Или загс.
Женщины худеют, мужчины качаются.
Женщины не переносят пустой холодильник и пустой почтовый ящик, мужчины пустую бутылку и кошелек.
Стоп! А есть ли у нас что-то общее?
Да. Мы все ищем свою вторую половинку. И все хотим быть счастливыми и понятыми.
И пусть одни любят глазами, а другие ушами, но орган любви у обоих сердце

Поиграем в "угадай причину"?))))

Игораш

дед с бабкой решили копать огород. дед я скопаю за день. баба я за пол дня. дед копай

)))))копайте

Игораш

плуг поставлю и бог в помощь

Жду)))

Игораш

Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой.
Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других плавки.
Когда хитрит мужчина он подлец. Когда хитрит женщина она мудрая. Разведенный мужчина свободен. Разведенная женщина одинока.
Мужчина с деньгами личность. Женщина с деньгами человек.
Мужчина все в жизни берет силой, а женщина интригами.
Счастье мужчины я хочу. Счастье женщины он хочет!
Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам секс без любви.
Мужчины братья по разуму, женщины сестры по несчастью.
У женщин мечты, у мужчин планы.
Женщине достаточно сыграть, мужчине только выиграть.
Женщины скрывают свой возраст, мужчины свой доход.
Мужчина любит глазами, женщина ушами.
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины через бутик. Или загс.
Женщины худеют, мужчины качаются.
Женщины не переносят пустой холодильник и пустой почтовый ящик, мужчины пустую бутылку и кошелек.
Стоп! А есть ли у нас что-то общее?
Да. Мы все ищем свою вторую половинку. И все хотим быть счастливыми и понятыми.
И пусть одни любят глазами, а другие ушами, но орган любви у обоих сердце

Сервер Аджимеров

Самый главный пункт много не говорить, мужчине хочется одному побыть и обдумать проблемы и заработок или планы! Но часто так не получается! Дело в том что девушки рассуждают в слух а мужчины про себя, такова сущность и надо как то договориться, мужчина отлучается обдумать все но девушка пытается ему помочь и даёт советы или лезет в то время как он хочет сам спокойно обдумать а её помощь воспринимает в штыки! Девушка высказывается вслух хочет что бы её услышали и поговорили с ней а мужчина в место того что бы выслушать любимую, даёт ей советы которые помогут решить проблему но ей это не нужно ей просто выговориться нужно! Вот как то так)

Проблема в том,что люди замалчивают свои проблемы и разучились слушать

Сервер Аджимеров

Почитайте книгу. Мужчина с Марса, Женщина с Венеры Джон Грей! Тогда поймёте чем мы все таки разные и почему не приходим к общему мнению и не хотим друг друга слышать а так же про замалчивание и тех кто разучился слушать)

Книг не читаю лет 20

Сервер Аджимеров

Ясно, ну да, 21 век!

НАТАЛЬЯ МУЛИЦА

Любить и ценить себя,но делать вид,что тебя жутко волнуют его проблемы,делать вид,что он важный в твоей жизни человек,хотя это далеко не таки т.д.! Сама не практиковала,потому что не умею,но моим мужем именно так и пользовались,а он,"дурак",этого и не видел!Им,видимо,так жутко нравится! А когда прозрел,было уже поздно,потому что он стал уже отработанным материалом для той,которая им просто пользовалась!)))Берегите главное себя,девушки,а мужчинами,видимо,надо действительно пользоваться! Вы это очень точно подметили! Осталось лишь этому научиться!!! 😉 Всем удачи,любви и крепчайшего счастья!!! Оно у каждого должно быть! 😜

))) этому научиться не сложно . после того как один козел попользуется вами (я не о сексе) - у вас это отлично будет получаться со всеми остальными

НАТАЛЬЯ МУЛИЦА

Да вот как-то все равно не очень-то получается!))) Пять лет,как вы говорите,"козел" пользуется,обижая и унижая,а я все равно не обозленная! Все на что решаюсь-это выгнать и пытаюсь забыть это,как страшный сон! Может быть из-за того,что у меня с этим "козлом"(как вы говорите) двое маленьких детей и мне пока некогда подумать об этом! Все равно хочется семьи и счастье в этой семье! Как-то даже не хочется жить в злости и обидах, решила начать просто жизнь заново,оставив своего "супруга" наедине с его подлостями,видимо,ему еще лучше стало жить,и совесть даже не ёкает,к сожалению!Боюсь перестать быть "человеком" и превратиться в обиженную "стерву"!?!?! Но пока с этой бедой справляюсь и нахожу причины думать о хорошем,ведь у меня целых два счастья,вот на что не стыдно тратить свое время,а "козлами",как вы говорите,действительно нужно пользоваться и то не долго!)))

Удачи вам и терпения. Все беды женщин от того , что они живут надеждой - он изменится... Козлы они и есть козлы и они не меняются в лучшую сторону!

Алиса *****

Мужчина обладает звериным чутьем на любую фальшь и натянутость - искренне верь во все, что делаешь. Приложи к ему, Твоему, Дорогому, Мужчине любовь и душу !Возьмите одного свежего мужчину,
хорошенько промойте ему мозги,
добавьте стакан нежности,
две столовых ложки здравого смысла,
щепотку ревности,
пригоршню страсти,
медленно доведите до кипения и
употребляйте, соблюдая технику безопасности.
Не использовать вблизи подруг,
хранить в сухом, теплом месте,
при умеренном доступе его друзей,
перед употреблением заболтать !!! ( шутка))

прикольная инструкция))) 👍 только я не согласна с некоторыми пунктиками

Алиса *****

..и я)) 😉

😉

Володя

Смотрите же, с какою грязью вы меня смешали.
Вы собираетесь играть на мне. Вы приписываете
себе знание моих клапанов. Вы уверены,
что выжмете из меня голос моей тайны. Вы
воображаете, будто все мои ноты снизу доверху
вам открыты. А эта маленькая вещица нарочно
приспособлена для игры, у нее чудный тон, и
тем не менее вы не можете заставить ее говорить.
Что ж вы думаете, со мной это легче, чем с флейтой?
Объявите меня каким угодно инструментом, вы можете
расстроить меня, но играть на мне нельзя.

Андрей Попов

Мужчина как котёнок любит дурачится играть любит когда его кошечка с ним сюсюкается ! Прикрикнуть и отругать тоже надо умеючи . Как с маленьким котёнком ! Но и пинка иногда надо отвесить он же мужчина и проявление к ниму женской физ . Силы выявляет у мужчин вопрос ? 😂как она это сделает ! Выходит весело !😂 так что главное как котить 😂😉 !

Прикольно написал))))

Андрей Попов

😂😉👍 как есть ! Дурачится любят все ! Но не у всех хватает на ссору с высказываниями обзываниями малюсенькими игрушечными драками которые заводят двоих ! И знаете они полны не скрытых чувств ! А иногда и страсти ! Главное остановится надо во время ! 😂😉👍

Дурачиться любят , к иожалению, не все

Андрей Попов

Не все это понимают ! 😊😉

Владислав Чулюков

не нужно на нас давить и орать нужно быть хитрее ласковой и нежной и конечно терпеливой и обязательно советыватся с нами что и как надо покупать а что категапический нет ну иногда нужно проявить иницаитву если это хорошая машина или квартира в любом деле нужно стараться не когда не читать смс на ходить компромис .

Евгений Миронов

Бережно и экономно.и самое главное вовремя его подзаряжать.что б он был максимально на тебе сосредаточен.и не болела голова где взять энергии на тебя любимую.короче говоря чем меньше он будет отвлекаться на бытовые потребности тем больше будет его мир,пространство заполнено тобою.вобщем все как всегда.)))

В нэте лучше общаться а не новости смотреть

Евгений Миронов

Как раз в ходе этого общения мы и узнаем что в мире происходит делимся впечатлениями высказываем свою точку зрения.обсуждаем вопросы личного характера.убиваем время в беседах не о чем.и так незаметно проходит вся жизнь.и когда там в небесной канцилярии спросят что ты сделал для хип хопа.мы ответим что бороздили просторы цифрового пространства.)))

)))))ты прикольный

Евгений Миронов

Спасибо многие так считают. 🙂 только честно скажу эта фотка как то не вдохновляет и не располагает для собеседника для продуктивного общения,диолога.

Эта фотка - состояние моей души

Sakhno Svetlana

1. Применение: каждый день по надобности. 2. Показания: нет денег, нет печеньки, нет шубы, нет культурной и всякой там программы. 3. Противопоказание: хрупкие, нежные существа, сильно не кричать, все делать с любовью и лаской, целовать, обнимать, немного давать свободы, чтоб не было депрессии)))))

Все настолько просто????

Sakhno Svetlana

да, очень просто, и главное, говорите четко свои желания и короткими фразами, а то длинные не запоминают, тогда все у вас будет хорошо)

Попробую, проверю

Sakhno Svetlana

ок

Федя Торлак

а как пользоваться женщиной главное понимать принимать всякие решения мужчины подерживоть его решения делать всё собщя не обманывать не предовать не изменять много чего там нужно не бояться остановить коня на скаку заодно вместе с ним в горящую избу входить уважать его решения

Nicon Lord

1. Не копать мозги. 2. Не копать мозги когда он накосячит. 3. Слушать его (если толковый, если нет то учить). 4. Периодически подгонять красивых дам для отдыха, пиво и пополнять игротеку. 5. Постоянно готовить вкусные блюда. Тогда Ваш мужчина будет как ласковый котенок.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

пишите ... Аккуратно ........ , гладя по шёрстке , кормить трижды в день ..вискасом , выводить прогуляться раз в сутки , крепко держа за поводок, не забывая натягивать намордник перед прогулкой .. и обеспечив лежбище питомцу у порога на коврике ... 😝

Андрей Алиметов 11 Rus.

1. Не выноси мозг мужчине и никогда с ним не спорь 2. Будь вежливой с мужчиной. 3. Не перечь мужчине. 4. Полюби футбол и хоккей. 5.Если твой мужчина хочет провести вечер с друзьями ,попить пива ,зависнуть в сауне и задержался до утра смотри пункт N 1

Это НЕ мужчина а мужиченок - ребёнок. Пусть с ним мамашка играет

Андрей Алиметов 11 Rus.

Ух ты какая взрослая,а т юА ты хочешь что бы все было наоборот

Я хочу чтобы было "вместе"

Андрей Алиметов 11 Rus.

Вместе говоришь? А вопрос задала "как пользоваться мужчиной" прям как вещью

То что я хочу - не значит что так есть. Особи мужского пола упрямо доказывают - что они только особи мужского пола. Почему бы ими не попользоваться?

как использовать или пользоваться . Пользоваться можно бытовой техникой В таком случае - женщина -это универсальный, многофункциональный кухонно- бытовой комбайн.Следовательно, необходима тоже инструкция))))))))))))

Станислав

Заботиться, превозносить (похвальба приветствуется в любом и неограниченном виде), не заставлять забивать гвозди в стену: захочет, сам три подряд забьет. И голова не должна болеть, а то пойдет искать здоровую..

Док-Р Хаус

с таким же успехом могу составить свою инструкцию по эксплуатации особей женскаго пола...а так же рекомендации по их фунциональной особенности и консервации после эксплуатации...такой вариант вас устраивает?

Море И Волны И Пена

ну..здесь бывают такие виды, как один и надолго высокого качества или многоразового пользования быстро выходящий из строя....есть наверное варианты...это и учитывается в инструкции по эксплуатации...жесть)

ск
сергей корягин

Да не нужно инструкций.Все делается "методом тыка". Проще говоря,жмете на любую кнопку мужчины и смотрите на его реакцию.Потом все запоминание.Помните!У разных мужчин,может быть разная комбинация кнопок.