Harley Quinn- Танюсик

Организм человека способен выдержать только до 45 del (единица измерения боли). Во время родов женщина чувствует боль до 57 del. Это похоже на двадцать переломов костей полученных одновременно. Мужчины, цените тех, кто вам подарил ребёнка...А вы знали это, мужчины 😁🤔???

Ответы
Евгений +++

Я знаю, что самая сильная боль, которую способен испытывать человек, - это т.н. кластерная головная боль. Ее еще называют "головной болью самоубийц" - известны случаи попытки покончить с собой, чтобы избавиться от этой боли. Она более свойственна мужчинам, но женщины, испытавшие ее, утвержлают, что боль при родах рядом не стояла.

Ти
Тиктак

Какое то прям противоречие.написано что может выдержать только 45.значит выше уже не выдержит и все смерть.но тут же написано что женщина при родах 57 испытывает.то есть уровен допустимого предела превышается примерно на 25% выше нормы.тогда почему все женщины не умирают поголовно при родах?

Я С Марса

к вас там выделяются вещества, нейтрализующие эту боль.. кошка два раза в год рожает...
Если вы это не знали - печально гордиться тем, что вы родили ребенка и вас за это надо уважать и чуть ли не памятник ставить. При жизни.

Harley Quinn- Танюсик

Я не рожала))🤔 я просто спрашиваю,😁 а кошки чаще проверьте не рожают а котиться много больше чем 2 раза в год

Я С Марса

вот, потому и преувеличена эта боль

Майра

Насчет нейтрализации вы не правы и многочасовые схватки тоже очень больно

Я С Марса

к вас там выделяются вещества, нейтрализующие эту боль.. кошка два раза в год рожает...
Если вы это не знали - печально гордиться тем, что вы родили ребенка и вас за это надо уважать и чуть ли не памятник ставить. При жизни.

Harley Quinn- Танюсик

Я не рожала 🤔😁

Вадим Сперанский

Не существует таких единиц измерения. Боль это вообще малоизмеримый феномен конкретно отличающийся от человека к человеку. Некоторые люди способны игнорировать источники боли, которые валят на пол других

На
Наталья

Это кто ж такую единицу вывел?!))) И чем ее измерил?!)) судя по величием цифрового ряда это линейка, метровая))) только вот точку приложения ни в родах ни в переломах ,не могу предположить))) ржунемагууу..😂😂😂

Александр Захаров

Я был на родах. И от начала до конца видел появление моей дочери. Это мое. Я знаю что это такое, хотя бы примерно. А предродовое состояние- сдала мне руку иак, что следы на коже несколько дней видны были.

Майя Петрова

А во время приступа почечной колики - сколько? И когда зуб удаляют, при том, что заморозка ещё не подействовала? Вот эти два вида боли гораздо сильнее. чем при родах... Вообще сознание теряешь...

S = K. Log W

Мы знаем, что ни один мужчина не попросит ударить его по яйцам дважды, а женщины легко - "давай заведём второго". Следовательно, боль во время родов менее боль, чем удар по яйцам.

Dante Son-Of-Sparda

А вы знали что болевой порог у каждого человека индивидуален? Есть такие люди, которых иголкой кольни- минуты две корчиться будут, а есть такие кому и переломы и роды терпимы.

Андрей К

Где-то читал, что мужчина который присутствовал при родах, в 90% случаев испытывает потом отвращение к ребёнку и супруге. Женщины! Не тащите своих мужчин на роды!

Алла

Татьяна, зачем Вы пугаете нерожавших девчонок? Я трижды ломала кости. И один раз рожала. Рождение ребенка - это чудо. Никаких 20-ть переломов я не чуствовала.

Harley Quinn- Танюсик

Я не пугаю)) сама из них 😁

Алла

Тогда желаю стать счатливой мамой)))

Harley Quinn- Танюсик

Спасибо большое 🤗

Гималайский Борундук

А ещё покакать после операции на геморой, то же что и родить ребенка. Каково мужикам рвущим жопы ради семьи разгружая машины

Виктор

если бы это было в единицах системы"СИ" я бы задумался а верить Английским ученым как то не очень хочется)))))))))

Владимир Шибнев

Организм человека способен выдержать гораздо больше. Как же надоела ваша придурь в усиленных самооценках.

Мирный Несусвет

Все это ничто по сравнению с тем что мужчина испытывает при температуре 37.1 😛

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Был на родах....Чушь,что это отвращение....это незабываемо....а боль компенсирует чудо!)

Иван Петров

Всё равно она не испытывает таких страданий как мужик при смерти с температурой 37,2

Noname

Пфыыы, когда я утром встаю на работу с утра я испытываю 100 del, а по выходным все 200

Кот. Просто Кот.

один перелом кости получается 3 del? типа как комар укусил? пишите ещё!)))