Валерий Ратников 🇨🇳

МВД объявило правнучку лётчика Чкалова в розыск. Свободе слова в РФ конец?

Ответы
Сергей Волков

Если Вы подразумеваете под свободой слова когда всякую гадость и ложь говорят, то пусть уж будет конец такой свободе слова!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

а вы не подразумевайте по путински или по Ленински, и будет вам вечная слава.

Сергей Волков

чувствуется, что вы тот ещё знаток, если на одну доску Ленина и Путина поставили!!! Учится бы вам надо, Валерий, а не здесь херню нести!

Валерий Ратников 🇨🇳

Но я же не блогер, могу думать ка левая нога захочет.

Валерий Ратников 🇨🇳

Путин показал себя врагом народной власти, это моё мнение, а разве не так?

Сергей Волков

Интересно и в чем же он "враг народной власти" и какая, по твоему власть была народной? По твоему коммунисты народная власть?

Валерий Ратников 🇨🇳

Я тоже понял, что вы враг СССР как и путин.

Хелька .

Нуу , надо думать о чем лепечишь своим поганым языком . Вот тебя Пугачиха обозвала рабом и падалью , Неужели согласен ?

Валерий Ратников 🇨🇳

😳и зачем его тогда делают, если оно не убивает а мучает? Садисты какие то.

Хелька .

Половину -убивает , остальные -медленная смерть

Валерий Ратников 🇨🇳

вот СССР разоружил ядерное оружие и что с ним стало😳 У меня просто бошка треснет от непонимания людских деяний.

Хелька .

Есть поисковик, забиваешь в произвольной форме все , что тебя интересует и потом выбираешь и читаешь

Валерий Ратников 🇨🇳

И нарываешься на врага или сектанта, которые хотят тебя переубедить.

Лана Николаева

А вы сначалА поинтересуйтесь её высказываниями.. Обидно за Чкалова, что у него такая правнучка

Валерий Ратников 🇨🇳

Да кремль то весь прогнил и не советский, Чкалов бы сам его пробомбил.

Лана Николаева

А вы в кремле работали, Ну не сумели вы свою жизнь построить, так зачем злобой брызгать. Забыли сколько за Путина проголосовало народа... Кто вам мешает свободно высказываться?

Валерий Ратников 🇨🇳

У меня отличная жизнь, мне за СССР обидно.

Валерий Ратников 🇨🇳

Жизнь как ваша, меня не прильщает, не олигархом не спекулянтом я не жажду.

Валерий Ратников 🇨🇳

Неужто и вы, мой ровесник голосуете за предателя народной власти?

Лана Николаева

Вы наверное жили в столице, а не в среднем городе. У нас профсоюз организовывал путевки одного дня и мы летали в Ленинград или в Таллин за мясом ,колбасой,сосисками. С собой в самолет можно было взять 15 кг. Везли для себя и сотрудникам. Проверялись по спискам за стиральными машинами, телевизорами, мебелью. Если муж из командировки в Москву привозил 30 штук яиц - это было счастье Хорошо жили республики за счет России. Хорошо, что СССР распался и теперь РОССИЯ звучит

Валерий Ратников 🇨🇳

Да мы тоже с Петрозаводска в Ленинград ездили за вкусняшками, не было голода, не надо врать, а перераспределение такое было для озлобления стада которое всё равно было против уничтожения СССР.

Михаил Ключников

А сколько лет строгого расстрела получил бы сам Чкалов за подобные высказывания?

Валерий Ратников 🇨🇳

Террор нам в жилу🤔

Михаил Ключников

Стендап-комик, эмигрировавший из России в Британию, Константин Кисин (вообще ни разу не пророссийский) дал интервью Джону Андерсону, бывшему заместителю премьер-министра Австралии, переквалифицировавшемуся в блогеры. В беседе он привёл цифры арестов россиян в год за публикации в соцсетях.
Внезапно (для европейцев) оказалось, что в России около 400, а в Британии — 3300. Что подтверждается данными, опубликованными в "Таймс". Это при том, что население России — около 150 миллионов (с учётом новых территорий), а Британии — 67 миллионов человек. То есть на душу населения всё ещё хуже со свободой слова в Британии: число арестов за публикации в соцсетях практически в двадцать раз больше, чем в России

Валерий Ратников 🇨🇳

Да,у нас полицаи совсем не работают, только зарплату на халяву получают.

Михаил Ключников

Вот тут я не понял.... правнуку Чкалова ищут-это беспредел,а то что всего 400 арестов-это не работают нихрена... диссонанс однако

Валерий Ратников 🇨🇳

Так не тех ловят, гниль вся в кремле.🖼

Михаил Ключников

Ааааа!понял!очередной СССР -нутый?

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну патриот, не чета предателям родины.

Женя Пивнёв

А где вы эту свободу слова видели. За базар отвечать надо, иногда кровью своей.

Женя Пивнёв

Угу породистый и сам решал какую крольчиху посетить. Вольный он.

Валерий Ратников 🇨🇳

Гордись.

Женя Пивнёв

Конечно, наши ценности чуть отличаются от городских. 😁. Слободские мы.

Валерий Ратников 🇨🇳

под нищебродов косим?

Женя Пивнёв

Мы бедные бедные, честно честно.

Чи
Чин

Ага её и на западе так много ….,что Ассанжа мучают годами

Валерий Ратников 🇨🇳

Может хватит уже на запад с раскрытым ртом

Чи
Чин

а может хватить его лизать и поклоняться и Россию критиковать

Валерий Ратников 🇨🇳

Одумался наконец.

Игорь Крайнов

Поподробнее можно ? Западло современную инфопомойку д

Валерий Ратников 🇨🇳

За желание спалить Москву в ядерном пожаре, видимо теперь и такую бомбочку можно купить.

Игорь Крайнов

Ниче не понял

Незванный Гость

Ты подумай...Где свобода слова а где предательство.

Валерий Ратников 🇨🇳

Я советский.

Незванный Гость

На передовой его ценят больше триколора.Ну а там как нибудь.Путин попрощается и придёт один из них герой в президенты.Возможно и флаг поменяет.

Валерий Ратников 🇨🇳

Путин враг советской власти.

Незванный Гость

нет.Он,как бы.Не опытный был.Он думал,если привязать экономику России с западом.По и войн не будет и все жить будем.Все государства в европе станут нейтральными.Дружить будем,спортом заниматься.А оказалось,что и Ленин был в европе.Он всё там видел,и плюсы и минусы.Но он принял другую идеологию.А потому что понял,всё то...что мы сейчас проходим.

Вера Гудкова

Валера, что только не болтают!!! Ты то ведь умный!

Вера Гудкова

У нас в апреле было28. а сейчас прохладно.Вот такой Южный Урал.

Вера Гудкова

Горы чудят.

Валерий Ратников 🇨🇳

Но говорят горцы долго живут.

Вера Гудкова

Не интересовалась, как Уральские горцы.

Владимир

а разве в какой-то стране есть свобода слова? 🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

В СССР —, но мы доболтались.

Владимир

да ладно.., где в СССР была свобода слова? Не смеши. Там была жесточайшая цензура. 😄

Валерий Ратников 🇨🇳

Ты враг социализма и врёшь как дишиш.

Garik Dog

Конец будет когда тебя объявят в розыск ‼️🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну мне до твоей гибели дела нет.

На
Надежда

МВД работает, внучка пусть поменьше пиз...

Валерий Ратников 🇨🇳

Полицаи прогибаются?

Павел Бобров

А почему она должна молчать?

Валерий Ратников 🇨🇳

Мне вот тоже буржуи в кремле не нравятся.

Татьяна Сентюрева

А они не обнаглели, эти свободословные?

Валерий Ратников 🇨🇳

Пора холопов пороть🤔

Татьяна Сентюрева

Уничтожать пора!

Валерий Ратников 🇨🇳

На то есть Украина.

Лола Ололоева

В любой другой стране ее б уже грохнули

Лола Ололоева

Пепел клааса

Регина Эл

В других странах его вообще нет

Святослав Зонтов

Очередная прихлебайка допи..ь.

Валерий Ратников 🇨🇳

Свобода слова, это наверное и нам лишнее, надо бы кнут крепкий, и ввести смертную казнь.

Регина Эл

Правильно Валерий👏👍

Валерий Ратников 🇨🇳

обманул, отрубить руку. Украл, отрубить обе.

Саша Аут

очередная глупость о свободе

Валерий Ратников 🇨🇳

свобода только у буржуя.

Мы
Мыха-Наруха

Если есть за что, то поделом.

Валерий Ратников 🇨🇳

нам даже не интересно за что, раз объявило, значит надо убить и дело с концом.

Мы
Мыха-Наруха

Прям таки убить? Жаль, что смертная казнь отменена, порой это необходимо.

Валерий Ратников 🇨🇳

Путину пришлось бы тогда всех друзей расстрелять.

Мы
Мыха-Наруха

Если бы было за что.

Мятежный)

А где есть свобода слова?)

Валерий Ратников 🇨🇳

На кухне.

Мятежный)

Там она всегда была)))

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️вот где правда жизни.

Мятежный)

Несомненно)

Мятежный)

🤝

Вячеслав Чистяков

БРЕДИТЕ? ЧТО ОНА СКАЗАЛА?

Валерий Ратников 🇨🇳

Что надо бомбить Москву ядерной бомбой. Новости Дзена

Вячеслав Чистяков

Верь Дзену!

Валерий Ратников 🇨🇳

А вы только Путину верите?

Вячеслав Чистяков

а вы придурке?

Валерий Ратников 🇨🇳

😳это кто?

Володя Сом

И что она натворила

Валерий Ратников 🇨🇳

все надеялись на партию, наш рулевой, народ и партия едины, а она нас кинула.

Володя Сом

Но кидали и кидают во все времена

Валерий Ратников 🇨🇳

В СССР были товарищи.

Володя Сом

Но среди товарищей тоже разные люди были

Валерий Ратников 🇨🇳

были и такие, которые нам не товарищи.