Al
Alexandr

Нeт такой идeальной бабы, кoторая них..я и никогдa бы не трeбовала от мужика. Не стрoйте иллюзий. Дaже резинoвую подкaчивать надо.

Ответы
Та
Татьяна

И это хорошо. Именно женщина для мужчины является источником энергии и толчком к действиям.

Al
Alexandr

вы акбсолютно правы. и все требования (сказано чересчур резко) - абсолютно нормальны. и приемлимы. Их обязан удовлетворять. Это и есть скрьёзная часть семейной счастливой жизни.

Маргарита Злющая (77Мск)

Для того, чтобы не требовать, не надо быть идеальной! Достаточно просто не иметь мужика!

Са
Саша

Тогда и требовать не с кого. Требовать надо тогда, когда он не понимает что жене надо, когда невнимателен

Маргарита Злющая (77Мск)

Вам виднее...

Са
Саша

Именно так

Zima

Зато есть такие мужчины, у которых не надо требовать. Сами все дают

Al
Alexandr

есть. это любящие. но это не меценаты. это мужья.

Zima

Да

Al
Alexandr

ок

Тигра Уссурийская

Большой у вас опыт видимо по использованию резиновых женщин

Al
Alexandr

этого тебе знть не дано. дождись знакомого онониста....и в вирте утони!

Тигра Уссурийская

мне как то и не нужно

Al
Alexandr

хаха....сомневаюсь....и уверен в том что написал. Мне это только смешно чуть и безразлично

Lady Winter 🇷🇺

Это же естественно. Вы наверняка тоже не на все согласны .

Светлана Бурдуковская

Такой дерзкий..)) Качественные даже резиновые бывают..))

Са
Саша

Вам виднее наверное. 🌹 😊

Светлана Бурдуковская

.. не знаю-не знаю.. не надувала.. могу только предположить , что бывают тихошевелящиеся* мужчины..))

Александр

день был резиновым - вся работа отпружинивалась от рук

Квака Задавака

Ага...а вам бы лишь халява и никакой ответственности

Са
Саша

Любовь купить нельзя и халявной она не бываеп. Ответственность перед любимой, нами - всегда есть и она естественна

Квака Задавака

Верно...Купить любовь нельзя,но бывает что платить за неё приходится очень дорого...А ответственность...у нормальных людей есть перед всеми членами общества.

Са
Саша

Не знаю даже,, что тут бльше: истины или привычных штампов, .болтовни.

Квака Задавака

Это на ваше усмотрение.

Са
Саша

Естественно

(*
(*_*)

Это надувательство 😆😆😆😆

Са
Саша

Не знаю. Наверное🌹 🌹 🌹 😊

Ан
Анна

Есть .. . Да , что не запомнил как тебя зовут

Са
Саша

😊

Елена Выжимова

Одни маты попроще нельзя выражовываться

Al
Alexandr

Писалось на одном дыхании, не сдерживаясь....после чтения здешних вопросов и комментоав. Русский язык очень быстро забывается....а русский мат - это навсегда останется.

Слава Касьянов

Это точно. С браком выпускают, сволочи.

Al
Alexandr

Jedem das Seine....

Актриса Весна

Мужиков тоже таких нет.все взаимно

Al
Alexandr

Есть. Их не может не быть. Выбор ваш неудачен, перепутали Мужчину с мущинкой

Актриса Весна

Я ни чего не перепутала.Я сказала лишь то, что думаю. А вот срвнения начали Вы. Не удачно

Al
Alexandr

Я всегда прав. Не ошибаюсь никогда. И на этом закончим

Актриса Весна

Да будет так. Всего доброго

Al
Alexandr

ч.с.

Иринка Уварова

Резиновую главное не перекачать)))

Са
Саша

ПОЛЬЗУЮСЬ ЖИВОЙ. Это хоть и дорого, но прекрасно

Иринка Уварова

Отлично))

Са
Саша

🌹 😊

Татев

Как и мужики, все ведь с запросами

Al
Alexandr

А зачем нужны "не те" люди? Всем надо именно "тех", уникальных, самых амых.... И это нормально. И то что они что то хотят друг от друга - тоже естественно.

Татев

Ктото с этим спор т?)

Al
Alexandr

Да....спор бессмысленный.... и не нужный.

Natali S.

Ваууу.....точно.👍 👍 👍

Al
Alexandr

спасибо

Natali S.

не за что.🙂

Катерина Борисова

Вы такой категоричный во всём?

Са
Саша

Да. Всегда. И с сабой и со всеми

Катерина Борисова

сильно жизнь измотала?

Са
Саша

Нет. Она, жизнь прекрасна!

Катерина Борисова

Сами себе противоречите

Са
Саша

нет. нет желание чужим что то доказывать. не нужно это мне. глупо

Катерина Борисова

мне и так всё стало понятно без ваших доказательств

Са
Саша

угу.

Ир
Ирина

👍..вы как всегда мудры

Al
Alexandr

спасибо. мудрость то житейская, самая очевидная....

Ир
Ирина

Не все видят...женщине часто всего то ..внимания не хватает

Al
Alexandr

Женщина всегда всё правильно, для неё и детей правильно, понимает.. Как это у них получается просто не знаю. По настоящему мудрыы лишь женщины. Мужчины не глупы, но не мудры.

Ир
Ирина

Наверное..сохранять потомство задача самки:))

Al
Alexandr

Это для всего живого на зеиле общее. И это самое прекрасное что есть в жизни

Ел
Елена

Не самое страшное в жизни.

Al
Alexandr

это верно. и это даже нормально и приятно

Ел
Елена

Да, когда она не идеальная, но твоя родная и любимая 😉

Al
Alexandr

в том то и дело что она идеальная. любимая и любящая

Ел
Елена

)) так вы утверждаете, что нет идеальных

Al
Alexandr

чужих - нет. да и без надобности мне чужие, инетные, любые

Ел
Елена

Как похвально!!!!

Леона *.* ...*г.павлодар*

я была такой...а зря

Са
Саша

Ну и ладно. Эка жалость! Лучше и проще одному быть

Леона *.* ...*г.павлодар*

не всегда

Са
Саша

сегда! и это не обсуждается

Са
Саша

😀