На
Надежда

Мужское внимание вроде как хорошо.... Но вот решил тут один "джентльмен" комплиментом порадовать.... но вид у него потрёпанный, состояние нетрезвое .... и как-то не радостно от внимания ))). Или я придираюсь? 😄

Ответы
Алексей Кузнецов

По моем комплимент он и в африке комплимент и не важно кем он сказан . Почему ? Да потому что он не часто бывает правдой и ещё более редко -от души . Стандартные потрёпанные фразы . Тут уж лучше слышать от потрёпанного пьяницы, чем от импозантного умника . Умник бы мог придумать что нить оригинальное . Али я не прав ?

На
Надежда

) как знать

Do
Dontopitek

Да нет, наверное, не придираетесь. Вспоминаю одну из опубликованных в прессе записей в милицейских протоколах: "Гражданин П. в состоянии сильного опьянения следовал по проспекту за гражданкой К., нецензурно восхищаясь её красотой". Видимо, не всякое "мужское внимание" может порадовать женщину...

На
Надежда

)))) Нет, он прилично

Do
Dontopitek

Ну, значит, вам повезло несколько больше, чем бедной гражданке К. 😏

На
Надежда

))))

Геннадий Ростовский

Вы не придираетесь. Но наверняка знаете, что в нетрезвом состоянии "джентльменам" очень хочется дамам комплименты говорить и питать при этом некие надежды...

На
Надежда

))) Особенно когда все надежды давно залиты горючим

Елена

Выпил для храбрости! А то бы на комплимент никогда не решился. А Вы не замечали, что именно такие субъекты чаще всего лезут со своим красноречием?

На
Надежда

не замечала ))) не часто приходится общаться)

Елена

На улице такие встречаются, мимо проходящие

Ви
Виктор

Приложите,чуточку,усилий...Может вот он,слегка не ухоженный,не брит и не поглажен и есть,тот самый,красивый и ласковый! Что Вам стоит то?))

Ви
Виктор

Всего наилучшего.Не бросайтесь мужчинами..их и так не хватает,женщинам.)

На
Надежда

не хватает точно )) последние себя запускают )

Ви
Виктор

Ну,вот такие мы не ухоженные,куда нам,без Вас!?))

Ви
Виктор

))

Александр Костин

От настоящего мужчины должно пахнуть немножко водкой, табаком, и одекалоном. И он должен быть немного красивее обезьяны.

Александр Костин

Надежда, мой компас земной. Вам приветик.👋😉

На
Надежда

Спасибо )

Александр Костин

Долго шло ко мне спасибо, 10часов. Как поживаем?

На
Надежда

) по разному

Александр Костин

Ну да, должно быть разнообразие.

St

И вид потрепанный, и состояние нетрезвое... А как Вы это все здесь определили?) Перегаром дышал на Вас?))

Романа

В автобусе мне как-то даже предложение делали)))

St

Ну до криминала лучше не доводить. Поэтому в темное время суток не хожу))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот, каков вывод? Мужчинам определенно нужно выпивать!) А то вымрем от смущения)

St

Скажем алкоголю- ДА. ДА, ДА!!! )))) Сижу сейчас и смеюсь)), вспомнила, что у нас на работе есть один жених на выданьи, 55 лет от роду. )) Вдовец. И мы его прозвали Королевич Елисей.)) Это вот как раз подруга моя виновата в этом прозвище, до чего легко ее ироничные меткие обзывалки приживаются.) Так вот мужик, не курит, не пьет, а женщины ну никак не соглашаются на его условия)) Пойти к нему в услужение в его дом, верой и правдой, он вроде даже как полюбить обещает)), а ничего у него не получается.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как в песне-"Лучше бы пил"))

Костян Радчиков

Трезвому надо комплиментами сорить,пьяному на мой взгляд не стоит так делать,не красиво

На
Надежда

конечно )

Are You Looking For Me

Да не люблю я когда в пьяном виде комплиментом раскидывается. Мне кажется что врет.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Не брит, вонючь, чуть красивее гориллы, что вам ещё нужно, беспокойная....

Илья Сведюк

Нет, у вас вполне нормальная реакция уважающей себя женщины.

Вадим

Да, ладно!! Комплимент есть комплимент...не нахамил же....!

На
Надежда

) нет

Вадим

Вот и ладно!

Я С Марса

зашли ему 200 руб на опохмелку - станет твоим партнёром)

На
Надежда

)) как Вы жестоко со мной

Майя Петрова

Нет, не придираетесь... Внимания не от всех хочется

На
Надежда

)) конечно, шучу я. Такого ненужного внимания много )

Ал
Александр

"Принцев много но на всех их не хватает. . ."(с) 😁

Zmey_Ua. Слава Україні!

Придираешься. Может он в тебя душу вкладывает.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Подумай хорошенько.

Валерий Коровин

Наверно придираешься,,,))))😄 😜

Unknown User

🖼

Kabimsan Сулименко

Да нет ,важна и внешность человека..

Юр
Юрий

Доброе слово оно и кошке приятно.