Rei Su

Что вы думаете о людях больных шизофренией?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывают случаи, что людей с иным образом мысли общество записывает в разряд ненормальных. И это страшно, у нас и сейчас активно практикуют препараты, вызывающие еще большую дегенерацию.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Шизафрения разная,разные ее типы,и люди обладающими расстройствами разные : от буйных и агрессивных,до тихих и зажатых )

Armen Avanesov

Больные люди,что о них можно думать, болезнь не лечится,прогрессирует,в конце человек превращается в овощ

Armen Avanesov

А тем временем похоже людей с отклонениями становится все больше

Rei Su

Не сказала бы, если мы посмотри статистику ВОЗ, то увидим что процент заболеваемости падает, не намного но все же падает.

Armen Avanesov

Просто раньше любую "инаковость" объясняли болезнью и "лечили", а сейчас стали более "толерантны"😂

Rei Su

Тоже верно, но все равно даже это можно считать прорессом

Armen Avanesov

Может и так,а может увеличение "инаковых" приведет к вымиранию людей

Fy
Fyntolog

Сам болею, что думаю, люди разные, с некоторыми невозможно общаться, несут бред

Милош Йованович

Думаю,что это не хорошая болезнь,,..и не более того...Все мы под богом ходим.

Вень Лаш

Эти люди иначе воспринимают реальность. И среди них немало талантов.

Владимир Зернов

Они шизофреники официальные, а мы с Вами - неофициальные

Я Счастливая

По большей части они вполне нормальные, просто другие.

Улугбек

Сочувствую... Она ведь... наследственная, неизлечимая...

Rei Su

Нет единого мнения о наследственности шизофрении, она может быть вызвана и неврологическими повреждения, но при этом именно активацией и пробуждением шизофрении становится среда, Например очень большое влияние оказывает шизофреногенная мать. К тому же у больных можно добиться долгой ремиссии, когда болезнь не особо мешает им жить

Улугбек

Увы... И таких латентных персон... немало...

Rei Su

Но, ведь это не так уж и плохо. Это дает надежду на то что вполне возможно людям удастся найти способы лечения многих тяжелых психических заболеваний

Улугбек

Скорее - удастся придти ко ВСЕОБЩЕМУ БОЛЕЗНЕННОМУ СОСТОЯНИЮ, принятому в качестве... НОРМЫ...

Алексей Пимяков

больные и есть больные . в наше время это поголовно

Rei Su

Поголовно все больные?

Алексей Пимяков

конечно . умные будут думать о далеких планетах ( когда жизнь мгновения) делают атомные бомбы пишут уже 14 тысяч штук . танки ракеты оружие . отправляем сыновей умирать. копить деньги в квартире не умещается . покупать дворцы и острова . что в могилу возьмут? . другие концы с концами не сводят за то . доверяют ворам и жуликам . людям без морали и семейной ответственности . где правильно? одни шизики

Валентина Мезрина

Каждый болен шизофренией, только в разной степени

Николай Дубинин

...шизофрения самый удобный диагноз ...доказать легко, опровергнуть сложно

Fedor Shkenev

Хочешь-можешь быть Буденным, а хочешь-лошадью его!

Mass. Тerr

Я о них не думаю. Мне и так хватает, о чём подумать.

Никита Козлов 78Rus

А что о них думать, больные они и есть больные.

Галина

пусть психиатр думает,а мне к чему думать.

Владимир Шибнев

Ничего. Это дело врачей и родственников

Ѻлегъ

это не болезнь, это состояние сознания

Спартак Деменев

Что за чудо-юдо такое , шизофрения)

Rei Su

И никакое это не чудо

Юрай Хипп

Счастливые ...Есть с кем поговорить

Rei Su

Вы знали что очень часто у людей сс диагнозом шизофрения, голоса отнюдь не поддерживающие, а угрожающие и запугивающие. Так что про есть с кем поговорить, очень сомнительный повод для счастья

Юрай Хипп

Ну хоть какое то увлечение

Rei Su

Про увлечение тоже сомнительно, так как их "увлечения" имеют очень большой риск перерасти в навязчивые идеи.

Юрай Хипп

Ну ладно ...Не буду хотеть ..

Rei Su

Хотеть чего?

Strange Walker

Провал. Черная дыра по энергетике