Великий И Ужасттттныйййй Фаха

А вам нужны услуги дизайнера полиграфа ?

Ответы
Ника*

Вы прям мастер широкого профиля)

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Чётко по плану)

Ника*

крутяк))

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Да я такой ))) ^_^)

Ника*

😄

Sexy Wife

А чем помочь можете?)

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Всем что могу создание флаеров, визиток, баннеров, пригласительных, создание фирменного логотипа, печати, и все что в полиграфии делают

Sexy Wife

Какой город?

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Я могу дистанционно отправить приготовить файл распечатать вам

Sexy Wife

Вопрос) как бюджетнее всего распечатать 60 карточек, на плотной бумаге или картоне карточки в размере 12*6 и каждая карточка с разным текстом

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Если 60 разных цена подороже будет если хотите могу приготовить а вы распечатаете дешевле будет

Sexy Wife

Они готовы) интересует средняя цена на печать, просто ещё не обращалась в типографию

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Я российские цены не знаю но готовый файл обойдётся намного дешевле, а что надо приготовить какие тексты

Марина Шувалкина

Иногда

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Если что обращайтесь

Марина Шувалкина

Спасибо

Марина Шувалкина

Обязательно

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

неа

Венера Валеева

Нет