Ангелинка

Вот хотела уточнить как вы совмещаете время, дни и как договариваетесь с работодателями работая на 2х работах?

Ответы
Ιακώβ

Работодатели (оба-два) в курсе, что я работаю на 2-х работах. Но поскольку работа - по большей части удалённая, то делаю её, когда есть время. Есть возможность - делаю сразу, нет - когда возможность появляется. Например, если просят что-то сделать, говорю - ОК, сделаю через пару часов, прям сейчас не могу, пока занят. Всё! Ждут-с! 😏

Ку
Кузьмич

С 2008 по 2011 года я работал на двух работах, на первой с 9-00 до 19-00, на второй с 21-30 до 02-00, мне повезло, договариваться было не надо, этакий нон-стопчик)) Выходные не пересекались, так что их не было от слова совсем)) Как я так три года проработал, сам удивляюсь))

Ангелинка

Вы живчик, терпеливый

Ку
Кузьмич

))

Fedor Shkenev

Выберите для себя "базовую" работу-потерять которую Вам не хочется больше-и встраивайте в ее график любые другие предложения

Александр К.

Работал, не договаривались.. Просекли... Сказали :либо тут, либо там... Ушёл отовсюду. По отдельности неинтересны оба... 😂😂😂

Татьяна Tatiana

работала в ломбарде. выходные были среда и суббота. вот именно в эти дни подрабатывала у швеи на дому помощницей

Златка Золотая

Тяжко, но если в тебе нуждаются, то договориться не проблема. Они сами предлагают варианты

Александр Шебалин .

Никак,т.к.работа для меня всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Ге
Геннадий

очень просто... мне нет необходимости с кем то договариваться...🙂

Pas-De-Chat

приходилось постоянно химичить Задалбывало до чертей

Ко
Константин

Я с ними не договариваюсь в свободное от работы время

Гордюшка

с этими жлобами фиг договоришься))😜

Гордюшка

выкручиваться))

Ангелинка

Блиин

Гордюшка

печалька))🌹😉

Ангелинка

Печалище, как мило

Гордюшка

🌹😉

Василий.

Приходилось и на трёх работать. Это очень просто.

Al
Algor

Я работаю на одной работе и её вполне хватает

М.
Максим .

Это просто. Зависит от работы и работодателя.

Амазонка Элизонка)

работа где сам подбираешь себе расписание

Александр Крылов

я работаю в 3х магазинах и на заводе

Милота))

Я на одной работе, мне ее "за глаза"

Виталий Скабелкин

Это искуство. А ещё колымы бывают.

Маргарита Злющая (77Мск)

Как Труффальдино из Бергамо)))))

Гена Лозовой

надо уметь договариваться