Democratic

А вы храните фотографии в фотоальбоме?

Ответы
Владимир Кравченко

Повеселю....... Хоронили отца бывшей коллеги. Спросили вечером - помощь нужна? - Нет, у нас много родни, вам здесь делать нечего. в 6 утра с начальницами отделов приехали по адресу - полный треш.... родня вся по двору раскидана среди пустых бутылок, как будто минометная мина попала в домовладение..... ни гроба, ни палатки, ни ямы на кладбище.... Пришлось контору закрывать и впрягаться всем коллективом...... Зато у могилы ожившие родственники стали фотосессии устраивать с покойником, моно и группами)))) Чтобы им помочь селфи делать предложили деда в гробу поставить вертикально, для удобства))))

Валентин Романов

Да.Фотографии на бумаге не требуют для просмотра спец аппаратуры и электроэнергии.Электронные хранители информации фото и другой информации могут быть не доступны по многим причинам одна из них катастрофы техногенного и планетарного характера.,не говоря уже о всякой мелочи типа механической не справности телефона и программного обеспечения .И во времени по отношению к бумаге не долговечны.,требуют периодического обновления,для сохранения информации.

Андрей Григорьев

Давно оцифровал и в Облаке храню. Ну старые альбомы конечно пылятся на чердаке на даче, как им и положено...

Ле
Лена

Да) сама печатаю и храню в альбоме. Кроме электронного носителя.

Igor Shumarin

И в альбоме и в пакетах. Недавно посмотрел на себя, трёхлетнего.

Ду
Душа-К-Свету

На флешку скидываем. Компактнее и места не занимают не пылятсч

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да,вот сейчас нашёл фото отца,которое я считал утерянным.

Карлсон З

Много старых, аналоговых, сейчас на носителях и в облаке))

Тимербулатов Рамис

Да и много дочь фотографией занимается с детства

Владимир Мокробородов

Старые с плёнок в альбомах. Цифровые на дисках.

Сергей Попов

Конечно есть фотоальбом с фотографиями

Виктор Ларионов

да храню фотографии в фотоальбоме.

Елена Данилова

Вот собираюсь делать электронный.

Анатолий Грачёв

Даже использую их на сайте Family space.

Сан Саныч

старые только не люблю фоткаться

Ергалиев Жомарт

Около десяти тысяч фотографий...

Николай Беляев

🖼Просто они уже есть

Антонио Гареев

Нет ни того, ни другого.🤣😂😅

Democratic

Вс в электронном?

Антонио Гареев

Ага, исключительно свое фото, чтоб скидывать таким, как ты желающим найти мужа.🤣😂😅

Андрей Лапин

помотри не тебя увы или есть

Дмитрич Fm

А где их еще можно хранить ?