Ша
Шальная🇷🇺

Купила ложку. 😆 Муж уверен что сажусь на диету.)) А на самом деле для чего такая ложка?🖼

Ответы
Moon Light

Сначала думала, отделять желток от белка. Почитала комменты, интересное приспособление)) я всё по-старинке ручками кручу))

Ша
Шальная🇷🇺

Я очень не люблю делать руками маленькие фрикадельки в суп. Долго и муторно. Попробовала эту ложку, здорово получается. Не идеально круглые, но это и не важно. Главное быстро.

Moon Light

Взяла на заметку) спасибо 👍😉

Владимир

Вспомнился анекдот про "осадочек остался"... Это чтоб ложку не стырили, через дырку привязать её к подносу 😄

Владимир

)) завтра пойду ложку сверлить. Фрикаделек хочу

Ша
Шальная🇷🇺

🖼 врут нагло, такие круглые не получатся))

Владимир

Однозначно! Тут нужен дополнительный человек с очень круглыми ладонями, чтобы такие идеально круглые фрикадельки лепить))

Ша
Шальная🇷🇺

Не смеши, я итак не могу заснуть.))

Владимир

Хорошо. Просто стало интересно. Кто круче: старший фрикадельщик или ведущий фрикадельщик?

Сергій

Для спагетти , вот это отверстие это как раз одна порция в сухом виде, ну и яйца при варке вытаскивать

Ша
Шальная🇷🇺

Нет)

Сергій

Тогда даже не знаю

Колосова Наталья

Что-то из бульона или воды вынимать. Например, яйца, когда наклейки пасхальные клеите

Ша
Шальная🇷🇺

Фрикадельки делать))

Колосова Наталья

Прикольно))

ВИТАЛИЙ ЮДКИН

Но Вы для чего-то её купили... ну для вылавливания пельменей из бульона - подойдёт?

Ша
Шальная🇷🇺

Нет)

Алекс Венцель

Видел как-то примерно такую зэковскую поделку с надписью: Лови сука мясо! ))))))

Ша
Шальная🇷🇺

Ещё не пробовала, спорить не буду. Ужасно не люблю делать руками фрикадельки))

Алекс Венцель

А иначе никак. Сначала руками, потом обкатываешь в молотых сухарях и тогда фрикаделька сохраняет свою форму...))

Ша
Шальная🇷🇺

Я не пользуюсь сухарями никогда.) А говорю про фрикадельки в суп, их нужно много и они маленькие, не важно какой формы)

Алекс Венцель

Без сухарей они могут развалиться в кипятке...

Ша
Шальная🇷🇺

Пока не было прецедентов))

Лоуренс Аравийский

В армии в учебном автомате делают дырку.. Скорее всего ложка тоже учебная

Ша
Шальная🇷🇺

Хорошая мысль))👍

Лоуренс Аравийский

А то! Может, пельмени вылавливают.. Если едят из общего котла, и каждый черпает своей ложкой

Лоуренс Аравийский

Эх и ни фига! Вот уж не знал... Наверное, поищу и себе такое приспособление! 🌹

Где Ты Там И Я

🖼Не трави мужа, эти палочки ему пригодятся, как и тебе ложка. )

Сергей Будулай

О Шальная появилась, ложку тащит уж к столу, с ней я точно не усну)))

Сергей Будулай

Ну не знаю может манты, может что ещё тягать, а быть может и обжоре дать чтоб щи он мог хлебать😉🤣🤣🤣

Ша
Шальная🇷🇺

Добрые такие все))

Сергей Будулай

Таки да за добрым словом это ко мне... Ты чё сомневалась? ))

Ша
Шальная🇷🇺

Нет)

Максим Соков

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 бедный муж... ложка отделять желток от ьелка

Ша
Шальная🇷🇺

Нееет))

Ша
Шальная🇷🇺

Нет,)

Ша
Шальная🇷🇺

Нет)

Максим Соков

Да).

Огненный Муравьед

Для вылавливания косточек авокадо из варенья из авокадо.

Ша
Шальная🇷🇺

Да! Приз в студию!))

Эйно Виртанен

Ложка для приготовления фрикаделек. Бесполезная вещь.

Adella Bushoi

Для вытаскивания мяса,овощей др.из бульона,например.

Человек Со Щукой

Наверное сухофрукты варёные из компота доставать!

Человек Со Щукой

Во! Во!

Ша
Шальная🇷🇺

Нееет))

Человек Со Щукой

А для чего?

Ша
Шальная🇷🇺

Делать фрикадельки))

Человек Со Щукой

Офигеть!

Ша
Шальная🇷🇺

Угу))

Владимир Ожогов

бог ее знает дрявая какая то видимо для дрявых

Константин Саратовцев

379 руб. на АлиЭкспресс. Ложка для фрикаделек.

Константин Саратовцев

И не дорого, и не надо... Ложка-шумовка не хуже, а много функциональней, например накипь снять.

Пу
Путник

ООО, это чтобы картошку из супа вылавливат))

Пу
Путник

Самая лучшая диета - есть все тоже самое, но на два ведра меньше

Ша
Шальная🇷🇺

Очень мудро))

Пу
Путник

Ну вот. Хотел пошутить, а оказалось всерьез))

Ша
Шальная🇷🇺

Симпатичная шутка и актуальная))

Пу
Путник

🙂

Дарий

Это приговоренных к вышке такие ложки дают

~{Интригующий Квест}~

Пробовать на готовность варево из супа...)

Ша
Шальная🇷🇺

Парадокс))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Помидорки солёные доставать из баночки

Ша
Шальная🇷🇺

Нет, но идея хорошая.👍

Ша
Шальная🇷🇺

Фрикадельки делать.)