Оксана Гуляева

)) А что у мужчин последнее время такая хрупкая нервная система)) ? Или мы профи

Ответы
Игорь Хмелевский

дааа.мужик нонче пошёл.на себя положишь-засыпает.под себя положишь-задыхается.на ноги поставишь-к другой уходит.

Sajko Uzkushi

Я тоже спец в этом деле...лучше не попадаться...

Оксана Гуляева

Далеко Не попадемся

Алексей Kutalov

Однозначно - ВЫ!)))))

Оксана Гуляева

О как))

Алексей Kutalov

Именно так!))))))

Оксана Гуляева

ты скажи мне ветер снежный где мой мальчик белоснежный где бредет он замерзая ничего о нем не знаю Я ищу его по свету Мне поможет только лето Забрала его другая КОРОЛЕВА ЛЕДЯНАЯ))

Алексей Kutalov

???(не прошёл ответ)

Алексей Kutalov

???(не прошёл ответ)

Мираж Иллюзии

да вы профи!

Мираж Иллюзии

не знаю даже что сказать)

Оксана Гуляева

)) А зачем говорить Знаете пусть покоится с миром))

Мираж Иллюзии

ну и пусть!)))

Алла, Санкт-Петербург.

Извините, а зачем о нем вспоминать-то???

Сан Саныч

жара давит

Оксана Гуляева

А у нас снег))

Дмитрий Толст

вы профи

Дмитрий Толст

приедет, солнышко светлое, еа белом коне

Оксана Гуляева

ты скажи мне ветер снежный где мой мальчик белоснежный где бредет он замерзая ничего о нем не знаю Я ищу его по свету Мне поможет только лето Забрала его другая КОРОЛЕВА ЛЕДЯНАЯ))

Дмитрий Толст

забрала его ОНА, только ласки лишена,и вернется он обратно, сердце тает, все неладно

Оксана Гуляева

Ха Это стеб)) Приятных снов У нас 12 А мне в 4 вставать)) Приятного вечера

Дмитрий Толст

пока