Droy М У Ж И К

Судьба — это, когда свет, бумага и вода в бачке заканчивается одновременно? 😉

Ответы
Галина Маркова

Спасибо за подсказку! Так и буду считать! А то у меня как раз закончились и деньги, и корм для кошки, и еда в холодильнике. Остались только назойливые звонки ухажёров...

Надежда Максимова

Деньги пропустили. Если деньги не кончились, остальное решаемо. А вот когда одновременно деньги, сахар, чай и сухари закончились. Вот тогда трендец.

Лидия Филист

это просто невезуха, человек сам хозяин своей судьбы,как в мультике про Мюнхгаузена: Как вы лодку назовете,так она и поплывет

Юрий Добронравов

"Из пункта А в пункт Б по одноколейке вышел поезд. Навстречу ему из пункта Б тоже вышел поезд. Почему они НЕ встретились?" 😄

Юрий Добронравов

"-Потому что, не судьба!" 😊

Ирина Тарусина

Судьба это когда все это уже не нужно. А то что Вы перечислили неудачное стечение обстоятельств.

Лилия Костюченкова

))),это называется "подлость судьбы",подстава )))- типа и как ты теперь выкрутишься? ?)))

Ла
Лана

и....................................................................опять на трудовые подвиги шагать надо !

Лунный Свет

Не, это не судьба. Это обычная катастрофа. Бывает, дело-то житейское... 😄

Любовь Арутюнян

Свет и вода это авария. А бумага, это надо вовремя покупать

Шалаев Александр

Это несколько по-другому называется. И не очень цензурно)))

Сергей Грудцын

"Долгих лет жизни...." это пожелание или же проклятие

Сауле Муканова

Да и такое обличие порой принимает она злодейка !

Александр Скачедуб

и одновременно пропадает желание идти в туалет..)

♛К
♛Оксана Колесникова

нет-это когда все дороги сходяться в одном месте

Варвара Орлова

Или вообще вся вода при намыленной башке 😉

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Это хуже конца света,раз и отмучался,а тут....

Наталья Коваль

Не думаю... это просто испытание характера!

Римма Чечётка

)))Вам бы сценарии к фильмам ужасов писать!

Зоя Овсиенко

Эт ты где-то СИЛЬНО нагрешил, однако...))))

Ма
Марина

это возмутительная случайность....))))