Go
Goosha

Человек который никогда не меняет свое мнение-это глупец или разумник?

Ответы
Лана Николаева

Умный может изменить свое мнение, дурак никогда. Если человек категоричен, то это то говорит о его невежестве, отсутствии логики, дипломатии и в конечном счете ума

Владимир Волков

Это человек сильный и волевой...Пускай мне будет хуже.а хуже мне не будет!

Нина Китаева

Глупец или разумник- категорично, мнение может меняться с возрастом.

Та
Татьяна

а тот, кто бесконечно меняет своё мнение? он вызывает уважение?

Александр

Если оно верное - молодец, если ложное - просто упёртый осёл.

Си
Сибирячка

Если мнение безошибочное, то наверное разумник

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Человек при своём мнении и ему пофиг

Ал
Алекс

Только идиот не меняет своё мнение .

Юлёнка)))))

дав определение, что изменится?

Юлёнка)))))

так это у вас они из головы не выходят... знач урок вами не пройден...

Go
Goosha

ты о чем сейчас?

Юлёнка)))))

см. выше... в диалоге... если не понятно..

Go
Goosha

смотрю. вижу какая то странная женщина мне претензии какие то выдвигает,про какой то урок чешет. ты кто,чудо?

Юлёнка)))))

в каком месте претензия?)

Валентина Мезрина

законсервированный

Ан
Анастасия

Практически Бог 🤭

Владимир Ковалев

Все еще впереди.

Светлана Савельева

Немножечко дуб.

He
Helen

Железный дятел

Go
Goosha

вот и порешали.

Уральская Рябинушка

Твердолобый😅

Суфия Каримова

Равнодушный

Вадим Семененок

Когда как😊

Ирина

недалёкий

Илья Васильев

Глупец...

Red Hood

Упрямец