Вряд-Ли Это-Я

Как вы думаете, может ли человек покончить с собой в хорошем расположении духа? Просто интересно.

Уважаемый Чулин Костя, смею Вас уверить, что в подобной ситуации ни счастья, ни филантропических соображений, это счастье питающих, у меня не было вовсе, да и быть не могло.

Aлексей Жуков

Может полетать захочет)

Василий Пупкин

Может. Если у него неизлечимая болезнь. Он знает, что скоро умрет. И вот, когда у него хорошее расположение духа, ничего не болит, семья обеспечена и вообщем-все хорошо: он делает вывод "А не лучше ли умереть сейчас, чем ждать приближения мучительной смерти? "

Ну и - он кончает жизнь самоубийством с улыбкой на устах.

Marina Popova

может, по неосторожности.... игра с ружьем, пистолетом, вождение автомобиля...